2018年08月21日(火) 02:17出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内函館新潟

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0112:43
6時間42分 28,540 乗換2回
函館→新函館北斗→大宮(埼玉)→新潟
2 07:5014:45
6時間55分 58,030 乗換5回
函館→函館空港→丘珠空港→札幌(JR)→新千歳空港→新潟空港→新潟
3 07:3714:45
7時間8分 43,600 乗換3回
函館→南千歳→新千歳空港→新潟空港→新潟
4 08:5514:48
5時間53分 48,590 乗換4回
函館→函館空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→上野→新潟
5 08:5514:48
5時間53分 48,880 乗換4回
函館→函館空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京→新潟
1
06:0112:43
28,540
乗換2
6時間42分(1,153.7km)
06:01
出発
函館
きっぷ13,720
22分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 新函館北斗行き閉じる前後の列車
4駅
06:06 五稜郭
06:10 桔梗
06:13 大中山
06:17 七飯
06:23着
06:35発
新函館北斗
4時間3分
832.2km
11番線発
はやぶさ10号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 10,600円
指定席 10,600円
8駅
06:48 木古内
07:26 奥津軽いまべつ
07:43 新青森
07:58 七戸十和田
08:11 八戸
08:23 二戸
08:50 盛岡
09:30 仙台
10:38着
11:06発
大宮(埼玉)
1時間37分
303.6km
とき317号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
5駅
11:19 熊谷
11:34 高崎(JR)
12:00 越後湯沢
12:21 長岡
12:31 燕三条
12番線着
12:43
到着
新潟
2
07:5014:45
58,030
乗換5
6時間55分(809.8km)
07:50
出発
函館
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
08:10着
08:55発
函館空港
20,100
40分
145.0km
JAL2740便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
09:35着
09:40発
丘珠空港
400
30分
8.0km
バス 札幌行き閉じる前後のバス
10:10着
10:35発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート104号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
10:44 新札幌
10:52 北広島
10:59 恵庭
11:05 千歳(北海道)
11:09 南千歳
11:12着
12:30発
新千歳空港
35,600
1時間20分
594.0km
ANA1858便 新潟空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:50着
14:20発
新潟空港
410
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
14:45
到着
新潟
3
07:3714:45
43,600
乗換3
7時間8分(879.5km)
07:37
出発
函館
きっぷ5,210
3時間15分
274.7km
スーパー北斗3号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
10駅
07:42 五稜郭
07:57 新函館北斗
08:24 森(北海道)
08:45 八雲
09:06 長万部
09:31 洞爺
09:43 伊達紋別
09:59 東室蘭
10:12 登別
10:36 苫小牧
10:52着
10:54発
南千歳
3分
2.6km
エアポート102号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
10:57着
12:30発
新千歳空港
35,600
1時間20分
594.0km
ANA1858便 新潟空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:50着
14:20発
新潟空港
410
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
14:45
到着
新潟
4
08:5514:48
48,590
乗換4
5時間53分(1,046.2km)
08:55
出発
函館
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
09:15着
09:55発
函館空港
37,890
1時間25分
683.0km
JAL584便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:20着
11:45発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
11:50着
11:51発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
11:54 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
12:07着
12:11発
きっぷ5,620
17分
10.4km
3番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 南浦和行き閉じる前後の列車
5駅
12:14 田町(東京)
12:17 浜松町
12:21 東京
12:23 神田(東京)
12:25 秋葉原
1番線着
12:28着
12:46発
2時間2分
330.3km
19番線発
Maxとき321号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
7駅
13:06 大宮(埼玉)
13:31 高崎(JR)
13:47 上毛高原
14:01 越後湯沢
14:12 浦佐
14:25 長岡
14:35 燕三条
12番線着
14:48
到着
新潟
5
08:5514:48
48,880
乗換4
5時間53分(1,045.0km)
08:55
出発
函館
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
09:15着
09:55発
函館空港
37,890
1時間25分
683.0km
JAL584便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:20着
11:52発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
11:56 羽田空港国際線ビル
12:09着
12:17発
きっぷ5,620
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 南浦和行き閉じる前後の列車
3番線着
12:21着
12:40発
2時間8分
333.9km
21番線発
Maxとき321号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
12:46 上野
13:06 大宮(埼玉)
13:31 高崎(JR)
13:47 上毛高原
14:01 越後湯沢
14:12 浦佐
14:25 長岡
14:35 燕三条
12番線着
14:48
到着
新潟

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間