2018年07月24日(火) 02:22出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内函館旭川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1011:25
5時間15分 12,050 乗換1回
函館→札幌(JR)→旭川
2 07:5012:25
4時間35分 25,240 乗換3回
函館→函館空港→丘珠空港→札幌(JR)→旭川
3 07:5012:55
5時間5分 23,440 乗換4回
函館→函館空港→丘珠空港→札幌(JR)→岩見沢→旭川
1
06:1011:25
12,050
乗換1
5時間15分(455.5km)
06:10
出発
函館
きっぷ7,660
3時間38分
318.7km
スーパー北斗1号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
12駅
06:15 五稜郭
06:28 新函館北斗
06:54 森(北海道)
07:14 八雲
07:34 長万部
07:58 洞爺
08:08 伊達紋別
08:25 東室蘭
08:37 登別
09:00 苫小牧
09:16 南千歳
09:39 新札幌
7番線着
09:48着
10:00発
札幌(JR)
1時間25分
136.8km
8番線発
ライラック11号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
10:25 岩見沢
10:36 美唄
10:47 砂川
10:52 滝川
11:06 深川
11:25
到着
旭川
2
07:5012:25
25,240
乗換3
4時間35分(297.9km)
07:50
出発
函館
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
08:10着
08:55発
函館空港
20,100
40分
145.0km
JAL2740便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
09:35着
09:40発
丘珠空港
400
30分
8.0km
バス 札幌行き閉じる前後のバス
10:10着
11:00発
札幌(JR)
きっぷ2,490
1時間25分
136.8km
7番線発
ライラック13号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
11:25 岩見沢
11:36 美唄
11:47 砂川
11:52 滝川
12:06 深川
12:25
到着
旭川
3
07:5012:55
23,440
乗換4
5時間5分(297.9km)
07:50
出発
函館
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
08:10着
08:55発
函館空港
20,100
40分
145.0km
JAL2740便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
09:35着
09:40発
丘珠空港
400
30分
8.0km
バス 札幌行き閉じる前後のバス
10:10着
10:36発
札幌(JR)
きっぷ2,490
37分
40.6km
10番線発
JR函館本線 いしかりライナー 岩見沢行き閉じる前後の列車
7駅
10:41 白石(JR北海道)
10:48 大麻
10:52 野幌
10:56 江別
11:01 豊幌
11:04 幌向
11:09 上幌向
11:13着
11:33発
岩見沢
1時間22分
96.2km
JR函館本線 普通 旭川行き閉じる前後の列車
14駅
11:41 峰延
11:44 光珠内
11:49 美唄
11:53 茶志内
11:58 奈井江
12:02 豊沼
12:05 砂川
12:13 滝川
12:19 江部乙
12:25 妹背牛
12:31 深川
12:36 納内
12:45 伊納
12:51 近文
12:55
到着
旭川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間