乗換案内根室長野(JR・しなの)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年03月01日(月) 13:58出発
10分前に出発10分後に出発
1 15:1907:38
16時間19分 61,550 乗換5回
根室→根室中標津空港→新千歳空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→[京急蒲田]→品川→東京→長野(JR・しなの)
件中件を表示 次の
1
15:1907:38
61,550
乗換5
16時間19分(1,429.6km)

京浜急行空港線、京浜急行本線に運行情報があります。

15:19
出発
根室
1,880
1時間41分
76.9km
バス 根室中標津空港行き閉じる前後のバス
17:00着
17:45発
根室中標津空港
27,770
1時間0分
287.0km
ANA4886便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:45着
21:00発
新千歳空港
23,260
1時間40分
822.0km
SKY730便 羽田空港第1ターミナル行き閉じる前後の飛行機
22:40着
23:05発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
5分
徒歩
23:10着
23:28発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
きっぷ300
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 品川行き閉じる前後の列車
5駅
23:31 羽田空港第3ターミナル(京急)
23:32 天空橋
23:34 穴守稲荷
23:35 大鳥居
23:37 糀谷
京急蒲田
11分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 品川行き閉じる前後の列車
3駅
23:42 平和島
23:45 立会川
23:47 青物横丁
23:50着
05:44発
きっぷ4,070
8分
6.8km
JR東海道本線 普通 高崎行き閉じる前後の列車
1駅
05:49 新橋
7番線着
05:52着
06:16発
1時間22分
222.4km
20番線発
かがやき501号 金沢行き閉じる前後の列車
指定席 4,270円
指定席 4,270円
2駅
06:22 上野
06:42 大宮(埼玉)
12番線着
07:38
到着
長野(JR・しなの)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻