乗換案内新潟新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2020年09月23日(水) 17:28出発
10分前に出発10分後に出発
1 18:0021:31
3時間31分 34,440 乗換4回
新潟→新潟空港→大阪空港→蛍池→大阪梅田(阪急)→梅田→新大阪
2 18:0021:33
3時間33分 34,440 乗換3回
新潟→新潟空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪
3 17:4422:30
4時間46分 21,350 乗換1回
新潟→東京→新大阪
4 17:4422:48
5時間4分 21,140 乗換2回
新潟→上野→東京→新大阪
5 17:4423:09
5時間25分 21,350 乗換1回
新潟→東京→新大阪
件中件を表示 次の
1
18:0021:31
34,440
乗換4
3時間31分(531.0km)
18:00
出発
新潟
420
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
18:25着
19:05発
新潟空港
33,360
1時間15分
506.0km
JAL2250便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:20着
20:53発
大阪空港
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
20:55着
21:01発
蛍池
きっぷ230
14分
11.9km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
2駅
21:03 豊中
21:11 十三
21:15着
21:15発
大阪梅田(阪急)
8分
徒歩
21:23着
21:25発
きっぷ230
6分
3.5km
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 千里中央行き閉じる前後の列車
2駅
21:27 中津(大阪メトロ)
21:30 西中島南方
2番線着
21:31
到着
4
17:4422:48
21,140
乗換2
5時間4分(886.5km)
17:44
出発
きっぷ11,880
2時間2分
330.3km
13番線発
とき340号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,300円
自由席 4,300円
7駅
17:56 燕三条
18:07 長岡
18:28 越後湯沢
18:41 上毛高原
18:58 高崎(JR)
19:13 熊谷
19:27 大宮(埼玉)
22番線着
19:46着
20:05発
5分
3.6km
7番線発
JR上野東京ライン 普通 小田原行き閉じる前後の列車
10番線着
20:10着
20:21発
2時間27分
552.6km
18番線発
のぞみ259号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
4駅
20:28 品川
20:39 新横浜
21:58 名古屋
22:33 京都
24番線着
22:48
到着
新大阪
2
18:0021:33
34,440
乗換3
3時間33分(529.6km)
18:00
出発
新潟
420
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
18:25着
19:05発
新潟空港
33,360
1時間15分
506.0km
JAL2250便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:20着
20:53発
大阪空港
きっぷ340
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
20:56 蛍池
20:59 柴原阪大前
21:02 少路(大阪モノレール)
21:05着
21:20発
千里中央
きっぷ140
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
21:23 桃山台
21:26 緑地公園
江坂
きっぷ 180
4分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
21:31 東三国
1番線着
21:33
到着
5
17:4423:09
21,350
乗換1
5時間25分(886.5km)
17:44
出発
きっぷ11,880
2時間8分
333.9km
13番線発
とき340号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,510円
自由席 4,510円
8駅
17:56 燕三条
18:07 長岡
18:28 越後湯沢
18:41 上毛高原
18:58 高崎(JR)
19:13 熊谷
19:27 大宮(埼玉)
19:47 上野
20番線着
19:52着
20:03発
3時間6分
552.6km
17番線発
ひかり663号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
8駅
20:10 品川
20:21 新横浜
21:07 静岡
21:31 浜松
22:02 名古屋
22:19 岐阜羽島
22:35 米原
22:56 京都
22番線着
23:09
到着
新大阪
3
17:4422:30
21,350
乗換1
4時間46分(886.5km)
17:44
出発
きっぷ11,880
2時間8分
333.9km
13番線発
とき340号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,510円
自由席 4,510円
8駅
17:56 燕三条
18:07 長岡
18:28 越後湯沢
18:41 上毛高原
18:58 高崎(JR)
19:13 熊谷
19:27 大宮(埼玉)
19:47 上野
20番線着
19:52着
20:00発
2時間30分
552.6km
18番線発
のぞみ257号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
4駅
20:07 品川
20:18 新横浜
21:41 名古屋
22:16 京都
23番線着
22:30
到着
新大阪

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻