2018年05月26日(土) 13:19出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:0020:22
3時間22分 34,580 乗換2回
新潟→新潟空港→新千歳空港→札幌(JR)
2 18:1021:44
3時間34分 34,580 乗換2回
新潟→新潟空港→新千歳空港→札幌(JR)
3 14:1323:40
9時間27分 31,890 乗換2回
新潟→大宮(埼玉)→新函館北斗→札幌(JR)
1
17:0020:22
34,580
乗換2
3時間22分(804.8km)
17:00
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
17:25着
18:05発
新潟空港
33,100
1時間10分
750.0km
JAL2877便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:15着
19:45発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート197号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
19:48 南千歳
19:52 千歳(北海道)
19:58 恵庭
20:05 北広島
20:13 新札幌
8番線着
20:22
到着
札幌(JR)
2
18:1021:44
34,580
乗換2
3時間34分(648.8km)
18:10
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
18:35着
19:10発
新潟空港
33,100
1時間20分
594.0km
ANA1115便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:30着
21:04発
新千歳空港
きっぷ1,070
40分
46.6km
エアポート211号 札幌行き閉じる前後の列車
6駅
21:07 南千歳
21:11 千歳(北海道)
21:17 恵庭
21:24 北広島
21:32 新札幌
21:38 白石(JR北海道)
6番線着
21:44
到着
札幌(JR)
3
14:1323:40
31,890
乗換2
9時間27分(1,436.6km)
14:13
出発
きっぷ15,980
1時間21分
303.6km
11番線発
Maxとき324号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
1駅
14:32 長岡
15:34着
15:46発
大宮(埼玉)
4時間4分
832.2km
はやぶさ27号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 10,400円
指定席 10,400円
9駅
16:54 仙台
17:37 盛岡
17:49 いわて沼宮内
18:02 二戸
18:14 八戸
18:27 七戸十和田
18:45 新青森
19:01 奥津軽いまべつ
19:38 木古内
12番線着
19:50着
20:14発
新函館北斗
3時間26分
300.8km
スーパー北斗23号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
10駅
20:41 森(北海道)
21:02 八雲
21:22 長万部
21:47 洞爺
21:58 伊達紋別
22:15 東室蘭
22:28 登別
22:51 苫小牧
23:07 南千歳
23:30 新札幌
5番線着
23:40
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間