乗換案内長岡新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年10月17日(日) 05:54出発
10分前に出発10分後に出発
1 07:4911:57
4時間8分 34,530 乗換6回
長岡→新潟→新潟空港→大阪空港→蛍池→十三→南方(大阪)→西中島南方→新大阪
2 07:4911:59
4時間10分 34,580 乗換4回
長岡→新潟→新潟空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪
3 06:3212:27
5時間55分 22,890 乗換3回
長岡→高崎(JR)→金沢→米原→新大阪
4 06:3213:00
6時間28分 19,690 乗換3回
長岡→高崎(JR)→長野(JR・しなの)→名古屋→新大阪
5 08:2914:00
5時間31分 14,030 乗換2回
長岡→上越妙高→金沢→新大阪
件中件を表示 次の
1
07:4911:57
34,530
乗換6
4時間8分(591.0km)

大阪モノレールに運行情報があります。

07:49
出発
長岡
きっぷ1,170
23分
63.3km
とき301号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 1,870円
自由席 1,870円
1駅
07:59 燕三条
11番線着
08:12着
08:30発
新潟
420
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
08:55着
09:40発
新潟空港
30,460
1時間10分
506.0km
IBX72便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
10:50着
11:23発
大阪空港
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
11:25着
11:30発
蛍池
きっぷ230
10分
9.5km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
1駅
11:33 豊中
4番線着
11:40着
11:46発
3分
1.9km
5番線発 乗車位置
阪急京都本線 準急 京都河原町行き閉じる前後の列車
1番線着
11:49着
11:49発
南方(大阪)
6分
徒歩
11:55着
11:56発
西中島南方
きっぷ180
1分
0.7km
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 千里中央行き閉じる前後の列車
2番線着
11:57
到着
4
06:3213:00
19,690
乗換3
6時間28分(720.4km)

(ワイドビュー)しなの6号、のぞみ25号に運行情報があります。

06:32
出発
長岡
きっぷ10,670
41分
165.6km
とき300号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,640円
自由席 2,640円
13番線着
07:13着
07:18発
高崎(JR)
47分
117.4km
11番線発
はくたか551号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 2,640円
自由席 2,640円
3駅
07:34 軽井沢
07:43 佐久平
07:53 上田
12番線着
08:05着
09:01発
長野(JR・しなの)
3時間0分
250.8km
6番線発
(ワイドビュー)しなの6号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 1,210円
自由席 1,210円
8駅
09:09 篠ノ井
09:39 明科
09:52 松本
10:03 塩尻
10:30 木曽福島
11:06 中津川
11:34 多治見
11:52 千種
11番線着
12:01着
12:10発
50分
186.6km
17番線発
のぞみ25号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 2,530円
自由席 2,530円
1駅
12:46 京都
22番線着
13:00
到着
2
07:4911:59
34,580
乗換4
4時間10分(592.9km)

大阪モノレールに運行情報があります。

07:49
出発
長岡
きっぷ1,170
23分
63.3km
とき301号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 1,870円
自由席 1,870円
1駅
07:59 燕三条
11番線着
08:12着
08:30発
新潟
420
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
08:55着
09:40発
新潟空港
30,460
1時間10分
506.0km
IBX72便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
10:50着
11:23発
大阪空港
きっぷ340
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
11:26 蛍池
11:30 柴原阪大前
11:33 少路(大阪モノレール)
11:35着
11:45発
千里中央
きっぷ140
9分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
11:49 桃山台
11:52 緑地公園
江坂
きっぷ 180
4分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
11:58 東三国
1番線着
11:59
到着
5
08:2914:00
14,030
乗換2
5時間31分(515.8km)
08:29
出発
長岡
きっぷ8,700
1時間10分
83.4km
しらゆき2号 新井行き閉じる前後の列車
自由席 1,480円
自由席 1,480円
4駅
08:54 柏崎
09:09 柿崎
09:25 直江津
09:33 高田(新潟)
09:39着
09:57発
上越妙高
1時間4分
168.6km
はくたか553号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 2,640円
自由席 2,640円
4駅
10:11 糸魚川
10:25 黒部宇奈月温泉
10:38 富山
10:47 新高岡
12番線着
11:01着
11:24発
金沢
2時間36分
263.8km
2番線発
サンダーバード20号 大阪行き閉じる前後の列車
自由席 1,210円
自由席 1,210円
5駅
11:41 小松
12:08 福井(福井)
12:17 鯖江
12:41 敦賀
13:38 京都
9番線着
14:00
到着
3
06:3212:27
22,890
乗換3
5時間55分(794.4km)

ひかり637号に運行情報があります。

06:32
出発
長岡
きっぷ11,000
41分
165.6km
とき300号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,640円
自由席 2,640円
13番線着
07:13着
07:18発
高崎(JR)
2時間16分
345.5km
11番線発
はくたか551号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 5,620円
自由席 5,620円
10駅
07:34 軽井沢
07:43 佐久平
07:53 上田
08:07 長野(JR・しなの)
08:18 飯山
08:30 上越妙高
08:43 糸魚川
08:58 黒部宇奈月温泉
09:11 富山
09:20 新高岡
12番線着
09:34着
09:48発
金沢
1時間57分
176.6km
1番線発
しらさぎ6号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 1,100円
自由席 1,100円
8駅
10:05 小松
10:13 加賀温泉
10:24 芦原温泉
10:36 福井(福井)
10:45 鯖江
10:50 武生
11:10 敦賀
11:37 長浜
11:45着
11:53発
米原
34分
106.7km
ひかり637号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,530円
自由席 2,530円
1駅
12:13 京都
24番線着
12:27
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻