2019年10月16日(水) 11:46出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内長岡鴻池新田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:1616:41
4時間25分 41,570 乗換6回
長岡→新潟→新潟空港→大阪空港→蛍池→大阪梅田(阪急)→大阪→京橋(大阪)→鴻池新田
2 12:1616:56
4時間40分 34,270 乗換5回
長岡→新潟→新潟空港→大阪空港→門真市→京橋(大阪)→鴻池新田
3 12:5818:05
5時間7分 20,030 乗換3回
長岡→東京→新大阪→放出→鴻池新田
4 12:5818:35
5時間37分 20,030 乗換3回
長岡→東京→新大阪→放出→鴻池新田
5 12:5819:35
6時間37分 20,030 乗換3回
長岡→東京→新大阪→放出→鴻池新田
1
12:1616:41
41,570
乗換6
4時間25分(601.9km)
12:16
出発
長岡
きっぷ1,170
23分
63.3km
とき317号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 1,870円
自由席 1,870円
1駅
12:26 燕三条
12番線着
12:39着
12:50発
新潟
420
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
13:15着
14:00発
新潟空港
37,460
1時間10分
506.0km
ANA3174便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:10着
15:43発
大阪空港
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
15:45着
15:50発
蛍池
きっぷ230
15分
11.9km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
2駅
15:53 豊中
16:00 十三
16:05着
16:05発
大阪梅田(阪急)
13分
徒歩
16:18着
16:18発
きっぷ220
7分
4.2km
2番線発 乗車位置
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き閉じる前後の列車
2駅
16:21 天満
16:23 桜ノ宮
4番線着
16:25着
16:31発
10分
6.9km
JR片町線 普通 松井山手行き閉じる前後の列車
3駅
16:34 鴫野
16:37 放出
16:39 徳庵
16:41
到着
鴻池新田
2
12:1616:56
34,270
乗換5
4時間40分(612.7km)
12:16
出発
長岡
きっぷ1,170
23分
63.3km
とき317号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 1,870円
自由席 1,870円
1駅
12:26 燕三条
12番線着
12:39着
12:50発
新潟
420
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
13:15着
14:00発
新潟空港
29,860
1時間10分
506.0km
IBX74便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
15:10着
15:43発
大阪空港
きっぷ500
35分
21.2km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
12駅
15:46 蛍池
15:49 柴原阪大前
15:52 少路(大阪モノレール)
15:55 千里中央
15:58 山田(大阪)
16:01 万博記念公園(大阪)
16:04 宇野辺
16:06 南茨木
16:08 沢良宜
16:11 摂津
16:13 南摂津
16:16 大日
16:18着
16:29発
門真市
きっぷ270
10分
7.1km
乗車位置
京阪本線 区間急行 淀屋橋行き閉じる前後の列車
2駅
16:31 西三荘
16:34 守口市
16:39着
16:46発
きっぷ180
10分
6.9km
JR片町線 普通 松井山手行き閉じる前後の列車
3駅
16:49 鴫野
16:52 放出
16:54 徳庵
16:56
到着
鴻池新田
3
12:5818:05
20,030
乗換3
5時間7分(837.9km)
12:58
出発
長岡
きっぷ11,330
1時間46分
270.6km
とき320号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,740円
自由席 3,740円
6駅
13:11 浦佐
13:24 越後湯沢
13:37 上毛高原
13:54 高崎(JR)
14:19 大宮(埼玉)
14:39 上野
22番線着
14:44着
15:00発
2時間33分
552.6km
16番線発
のぞみ233号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
4駅
15:07 品川
15:19 新横浜
16:43 名古屋
17:19 京都
22番線着
17:33着
17:43発
新大阪
16分
11.0km
2番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き閉じる前後の列車
5駅
17:46 南吹田
17:49 JR淡路
17:52 城北公園通
17:54 JR野江
17:57 鴫野
17:59着
18:00発
放出
5分
3.7km
JR片町線 普通 四条畷行き閉じる前後の列車
1駅
18:03 徳庵
18:05
到着
鴻池新田
4
12:5818:35
20,030
乗換3
5時間37分(837.9km)
12:58
出発
長岡
きっぷ11,330
1時間46分
270.6km
とき320号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,740円
自由席 3,740円
6駅
13:11 浦佐
13:24 越後湯沢
13:37 上毛高原
13:54 高崎(JR)
14:19 大宮(埼玉)
14:39 上野
22番線着
14:44着
15:03発
2時間57分
552.6km
15番線発
ひかり477号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
7駅
15:10 品川
15:21 新横浜
15:46 三島
16:11 静岡
16:37 浜松
17:08 名古屋
17:46 京都
22番線着
18:00着
18:13発
新大阪
16分
11.0km
2番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き閉じる前後の列車
5駅
18:16 南吹田
18:19 JR淡路
18:22 城北公園通
18:24 JR野江
18:27 鴫野
18:29着
18:30発
放出
5分
3.7km
JR片町線 普通 四条畷行き閉じる前後の列車
1駅
18:33 徳庵
18:35
到着
鴻池新田
5
12:5819:35
20,030
乗換3
6時間37分(837.9km)
12:58
出発
長岡
きっぷ11,330
1時間46分
270.6km
とき320号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,740円
自由席 3,740円
6駅
13:11 浦佐
13:24 越後湯沢
13:37 上毛高原
13:54 高崎(JR)
14:19 大宮(埼玉)
14:39 上野
22番線着
14:44着
14:56発
3時間57分
552.6km
14番線発
こだま665号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
15駅
15:04 品川
15:16 新横浜
15:35 小田原
15:44 熱海
15:57 三島
16:12 新富士(静岡)
16:26 静岡
16:40 掛川
16:55 浜松
17:13 豊橋
17:32 三河安城
17:45 名古屋
17:57 岐阜羽島
18:19 米原
18:40 京都
25番線着
18:53着
19:13発
新大阪
16分
11.0km
2番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き閉じる前後の列車
5駅
19:16 南吹田
19:19 JR淡路
19:22 城北公園通
19:24 JR野江
19:27 鴫野
19:29着
19:30発
放出
5分
3.7km
JR片町線 普通 四条畷行き閉じる前後の列車
1駅
19:33 徳庵
19:35
到着
鴻池新田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻