乗換案内長岡軽井沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2020年07月14日(火) 00:54出発
10分前に出発10分後に出発
1 06:3008:44
2時間14分 6,570 乗換2回
長岡→高崎(JR)→横川(群馬)→軽井沢
2 07:0510:31
3時間26分 6,720 乗換2回
長岡→直江津→上越妙高→軽井沢
3 08:2811:30
3時間2分 7,600 乗換1回
長岡→上越妙高→軽井沢
4 06:3311:52
5時間19分 3,930 乗換3回
長岡→[宮内(新潟)]→水上→高崎(JR)→横川(群馬)→軽井沢
件中件を表示 次の
1
06:3008:44
6,570
乗換2
2時間14分(212.7km)
06:30
出発
長岡
きっぷ3,410
43分
165.6km
とき300号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,640円
自由席 2,640円
13番線着
07:13着
07:30発
高崎(JR)
33分
29.7km
4番線発
JR信越本線 普通 横川行き閉じる前後の列車
6駅
07:34 北高崎
07:38 群馬八幡
07:43 安中
07:49 磯部(群馬)
07:54 松井田
07:57 西松井田
08:03着
08:10発
横川(群馬)
520
34分
17.4km
バス 軽井沢行き閉じる前後のバス
08:44
到着
軽井沢
4
06:3311:52
3,930
乗換3
5時間19分(212.7km)
06:33
出発
長岡
きっぷ3,410
4分
3.0km
JR信越本線 普通 水上行き閉じる前後の列車
宮内(新潟)
2時間13分
103.5km
JR上越線 普通 水上行き閉じる前後の列車
20駅
06:44 越後滝谷
06:51 小千谷
06:57 越後川口
07:01 北堀之内
07:05 越後堀之内
07:09 小出
07:15 八色
07:19 浦佐
07:24 五日町
07:31 六日町
07:35 塩沢
07:38 上越国際スキー場前
07:41 大沢(新潟)
07:45 石打
08:13 越後湯沢
08:17 岩原スキー場前
08:22 越後中里
08:29 土樽
08:39 土合
08:46 湯檜曽
08:51着
08:58発
水上
1時間5分
59.1km
JR上越線 普通 高崎行き閉じる前後の列車
12駅
09:04 上牧(群馬)
09:10 後閑
09:15 沼田
09:20 岩本
09:26 津久田
09:30 敷島
09:37 渋川
09:41 八木原
09:47 群馬総社
09:53 新前橋
09:57 井野(群馬)
09:59 高崎問屋町
8番線着
10:03着
10:23発
高崎(JR)
34分
29.7km
5番線発
JR信越本線 普通 横川行き閉じる前後の列車
6駅
10:27 北高崎
10:31 群馬八幡
10:35 安中
10:42 磯部(群馬)
10:47 松井田
10:50 西松井田
10:57着
11:10発
横川(群馬)
520
42分
17.4km
バス 軽井沢行き閉じる前後のバス
11:52
到着
軽井沢
2
07:0510:31
6,720
乗換2
3時間26分(218.5km)
07:05
出発
長岡
きっぷ4,080
1時間28分
73.0km
JR信越本線 普通 直江津行き閉じる前後の列車
21駅
07:09 宮内(新潟)
07:13 前川
07:17 来迎寺
07:21 越後岩塚
07:26 塚山
07:31 長鳥
07:34 越後広田
07:38 北条
07:41 安田(新潟)
07:45 茨目
07:49 柏崎
07:53 鯨波
07:57 青海川
08:00 笠島
08:04 米山
08:10 柿崎
08:14 上下浜
08:17 潟町
08:20 土底浜
08:24 犀潟
08:28 黒井(新潟)
08:33着
08:43発
直江津
16分
10.4km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 二本木行き閉じる前後の列車
3駅
08:48 春日山
08:52 高田(新潟)
08:55 南高田
08:59着
09:27発
上越妙高
1時間4分
135.1km
はくたか556号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,640円
自由席 2,640円
4駅
09:39 飯山
09:59 長野(JR・しなの)
10:11 上田
10:22 佐久平
10:31
到着
軽井沢
3
08:2811:30
7,600
乗換1
3時間2分(218.5km)
08:28
出発
長岡
きっぷ4,080
1時間11分
83.4km
しらゆき2号 新井行き閉じる前後の列車
自由席 880円
自由席 880円
4駅
08:54 柏崎
09:09 柿崎
09:25 直江津
09:33 高田(新潟)
09:39着
10:25発
上越妙高
1時間5分
135.1km
はくたか558号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,640円
自由席 2,640円
4駅
10:37 飯山
10:59 長野(JR・しなの)
11:11 上田
11:22 佐久平
11:30
到着
軽井沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻