2018年06月22日(金) 16:36出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内佐久平高崎(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:0819:21
2時間13分 1,700 乗換3回
佐久平→小諸→軽井沢→横川(群馬)→高崎(JR)
1
17:0819:21
1,700
乗換3
2時間13分(76.5km)
17:08
出発
佐久平
きっぷ210
17分
7.4km
JR小海線 普通 小諸行き閉じる前後の列車
5駅
17:10 中佐都
17:12 美里
17:17 三岡
17:20 乙女
17:22 東小諸
17:25着
17:30発
小諸
きっぷ480
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き閉じる前後の列車
4駅
17:35 平原
17:40 御代田
17:46 信濃追分
17:50 中軽井沢
17:55着
18:05発
軽井沢
510
34分
17.4km
バス 横川行き閉じる前後のバス
18:39着
18:50発
横川(群馬)
きっぷ500
31分
29.7km
JR信越本線 普通 高崎行き閉じる前後の列車
6駅
18:55 西松井田
18:58 松井田
19:03 磯部(群馬)
19:09 安中
19:14 群馬八幡
19:18 北高崎
5番線着
19:21
到着
高崎(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間