乗換案内南郷13丁目中の島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年03月01日(月) 13:04出発
10分前に出発10分後に出発
1 13:0513:29
24分 290 乗換1回
南郷13丁目→大通→中の島
件中件を表示 次の
1
13:0513:29
290
乗換1
24分(9.5km)
1ヶ月
12,180円
(きっぷ21日分)
3ヶ月
34,710円
1ヶ月より1,830円お得
1ヶ月
6,960円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
19,840円
1ヶ月より1,040円お得
1ヶ月
6,960円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
19,840円
1ヶ月より1,040円お得
1ヶ月
6,960円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
19,840円
1ヶ月より1,040円お得
13:05
出発
南郷13丁目
きっぷ290
12分
6.7km
2番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 宮の沢行き閉じる前後の列車
5駅
13:07 南郷7丁目
13:09 白石(札幌市営)
13:11 東札幌
13:13 菊水
13:15 バスセンター前
4番線着
13:17着
13:23発
6分
2.8km
1番線発
札幌市営地下鉄南北線 普通 真駒内行き閉じる前後の列車
3駅
13:25 すすきの(市営)
13:26 中島公園
13:28 幌平橋
1番線着
13:29
到着
中の島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻