乗換案内南郷13丁目麻生

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年03月03日(水) 07:35出発
10分前に出発10分後に出発
1 07:3908:06
27分 330 乗換1回
南郷13丁目→大通→麻生
件中件を表示 次の
1
07:3908:06
330
乗換1
27分(12.2km)
1ヶ月
13,860円
(きっぷ21日分)
3ヶ月
39,500円
1ヶ月より2,080円お得
1ヶ月
7,920円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
22,570円
1ヶ月より1,190円お得
1ヶ月
7,920円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
22,570円
1ヶ月より1,190円お得
1ヶ月
7,920円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
22,570円
1ヶ月より1,190円お得
07:39
出発
南郷13丁目
きっぷ330
12分
6.7km
2番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 宮の沢行き閉じる前後の列車
5駅
07:41 南郷7丁目
07:43 白石(札幌市営)
07:45 東札幌
07:47 菊水
07:49 バスセンター前
4番線着
07:51着
07:54発
12分
5.5km
2番線発
札幌市営地下鉄南北線 普通 麻生行き閉じる前後の列車
5駅
07:56 さっぽろ(札幌市営)
07:58 北12条
08:00 北18条
08:01 北24条
08:03 北34条
08:06
到着
麻生

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻