乗換案内横浜出雲市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年10月20日(水) 20:22出発
10分前に出発10分後に出発
1 06:0509:31
3時間26分 34,280 乗換3回
横浜→京急蒲田→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→出雲空港→電鉄出雲市→出雲市
2 05:4509:31
3時間46分 34,380 乗換3回
横浜→鶴見→京急鶴見→[京急蒲田]→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→出雲空港→電鉄出雲市→出雲市
3 05:4509:31
3時間46分 34,380 乗換3回
横浜→蒲田→京急蒲田→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→出雲空港→電鉄出雲市→出雲市
4 05:5909:31
3時間32分 34,400 乗換3回
横浜→[京急蒲田]→天空橋→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→出雲空港→電鉄出雲市→出雲市
5 05:5309:31
3時間38分 34,510 乗換3回
横浜→品川→[京急蒲田]→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→出雲空港→電鉄出雲市→出雲市
6 05:3909:31
3時間52分 34,510 乗換3回
横浜→品川→[京急蒲田]→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→出雲空港→電鉄出雲市→出雲市
件中件を表示 次の
1
06:0509:31
34,280
乗換3
3時間26分(686.6km)
06:05
出発
きっぷ370
13分
14.2km
乗車位置
京浜急行本線 特急 品川行き閉じる前後の列車
2駅
06:08 神奈川新町
06:15 京急川崎
6番線着
06:18着
06:25発
京急蒲田
8分
6.5km
1番線発 乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港第1・第2ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
06:31 羽田空港第3ターミナル(京急)
06:33着
06:33発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
5分
徒歩
06:38着
07:10発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
33,190
1時間20分
652.0km
JAL277便 出雲空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:30着
08:55発
出雲空港
720
30分
13.9km
バス 電鉄出雲市行き閉じる前後のバス
09:25着
09:25発
電鉄出雲市
6分
徒歩
09:31
到着
出雲市
4
05:5909:31
34,400
乗換3
3時間32分(687.8km)
05:59
出発
きっぷ290
15分
14.2km
京浜急行本線 エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き閉じる前後の列車
4駅
06:01 京急東神奈川
06:03 神奈川新町
06:07 京急鶴見
06:10 京急川崎
京急蒲田
6分
3.3km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き閉じる前後の列車
3駅
06:17 糀谷
06:19 大鳥居
06:20 穴守稲荷
1番線着
06:21着
06:31発
きっぷ200
6分
4.4km
乗車位置
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き閉じる前後の列車
2駅
06:33 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
06:35 新整備場
2番線着
06:37着
07:10発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
33,190
1時間20分
652.0km
JAL277便 出雲空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:30着
08:55発
出雲空港
720
30分
13.9km
バス 電鉄出雲市行き閉じる前後のバス
09:25着
09:25発
電鉄出雲市
6分
徒歩
09:31
到着
出雲市
2
05:4509:31
34,380
乗換3
3時間46分(686.8km)
05:45
出発
きっぷ170
9分
7.1km
4番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
05:48 東神奈川
05:51 新子安
2番線着
05:54着
05:54発
鶴見
6分
徒歩
06:00着
06:07発
京急鶴見
きっぷ300
7分
7.3km
京浜急行本線 エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
06:10 京急川崎
京急蒲田
10分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き閉じる前後の列車
5駅
06:17 糀谷
06:19 大鳥居
06:20 穴守稲荷
06:21 天空橋
06:23 羽田空港第3ターミナル(京急)
06:25着
06:25発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
5分
徒歩
06:30着
07:10発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
33,190
1時間20分
652.0km
JAL277便 出雲空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:30着
08:55発
出雲空港
720
30分
13.9km
バス 電鉄出雲市行き閉じる前後のバス
09:25着
09:25発
電鉄出雲市
6分
徒歩
09:31
到着
出雲市
5
05:5309:31
34,510
乗換3
3時間38分(702.4km)

JR東海道本線に運行情報があります。

05:53
出発
きっぷ300
17分
22.0km
7番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 前橋行き閉じる前後の列車
1駅
06:01 川崎
06:10着
06:17発
きっぷ300
7分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港第1・第2ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港第1・第2ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
06:31 羽田空港第3ターミナル(京急)
06:33着
06:33発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
5分
徒歩
06:38着
07:10発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
33,190
1時間20分
652.0km
JAL277便 出雲空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:30着
08:55発
出雲空港
720
30分
13.9km
バス 電鉄出雲市行き閉じる前後のバス
09:25着
09:25発
電鉄出雲市
6分
徒歩
09:31
到着
出雲市
3
05:4509:31
34,380
乗換3
3時間46分(686.8km)
05:45
出発
きっぷ220
19分
14.4km
4番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
4駅
05:48 東神奈川
05:51 新子安
05:54 鶴見
05:58 川崎
06:04着
06:04発
16分
徒歩
06:20着
06:20発
京急蒲田
きっぷ250
11分
6.5km
1番線発 乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き閉じる前後の列車
5駅
06:22 糀谷
06:24 大鳥居
06:25 穴守稲荷
06:26 天空橋
06:29 羽田空港第3ターミナル(京急)
06:31着
06:31発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
5分
徒歩
06:36着
07:10発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
33,190
1時間20分
652.0km
JAL277便 出雲空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:30着
08:55発
出雲空港
720
30分
13.9km
バス 電鉄出雲市行き閉じる前後のバス
09:25着
09:25発
電鉄出雲市
6分
徒歩
09:31
到着
出雲市
6
05:3909:31
34,510
乗換3
3時間52分(705.3km)
05:39
出発
きっぷ300
22分
24.9km
10番線発 乗車位置
JR横須賀線 普通 成田空港行き閉じる前後の列車
3駅
05:48 新川崎
05:51 武蔵小杉
05:56 西大井
13番線着
06:01着
06:09発
きっぷ300
10分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き閉じる前後の列車
3駅
06:12 青物横丁
06:14 立会川
06:17 平和島
京急蒲田
11分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き閉じる前後の列車
5駅
06:22 糀谷
06:24 大鳥居
06:25 穴守稲荷
06:26 天空橋
06:29 羽田空港第3ターミナル(京急)
06:31着
06:31発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
5分
徒歩
06:36着
07:10発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
33,190
1時間20分
652.0km
JAL277便 出雲空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:30着
08:55発
出雲空港
720
30分
13.9km
バス 電鉄出雲市行き閉じる前後のバス
09:25着
09:25発
電鉄出雲市
6分
徒歩
09:31
到着
出雲市

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻