乗換案内苫小牧青森

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2020年07月14日(火) 10:22出発
10分前に出発10分後に出発
1 11:1614:45
3時間29分 28,440 乗換3回
苫小牧→[沼ノ端]→南千歳→新千歳空港→青森空港→青森
2 12:5917:44
4時間45分 13,110 乗換2回
苫小牧→新函館北斗→新青森→青森
件中件を表示 次の
1
11:1614:45
28,440
乗換3
3時間29分(290.1km)
11:16
出発
苫小牧
きっぷ660
7分
8.8km
JR室蘭本線 普通 ほしみ行き閉じる前後の列車
沼ノ端
13分
18.4km
JR千歳線 普通 ほしみ行き閉じる前後の列車
1駅
11:29 植苗
11:37着
11:46発
南千歳
3分
2.6km
エアポート112号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
11:49着
13:10発
新千歳空港
27,070
45分
247.0km
JAL2805便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:55着
14:10発
青森空港
710
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
14:45
到着
青森
2
12:5917:44
13,110
乗換2
4時間45分(382.3km)
12:59
出発
苫小牧
きっぷ7,370
2時間50分
229.6km
北斗12号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 1,210円
自由席 1,210円
9駅
13:13 白老
13:26 登別
13:39 東室蘭
13:55 伊達紋別
14:07 洞爺
14:35 長万部
14:56 八雲
15:17 森(北海道)
15:38 大沼公園
15:49着
16:20発
新函館北斗
1時間0分
148.8km
11番線発
はやぶさ40号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 4,530円
指定席 4,530円
1駅
16:33 木古内
11番線着
17:20着
17:38発
新青森
6分
3.9km
JR奥羽本線 普通 青森行き閉じる前後の列車
4番線着
17:44
到着
青森

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻