乗換案内水戸加古川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2020年09月27日(日) 17:43出発
10分前に出発10分後に出発
1 18:1022:13
4時間3分 16,460 乗換3回
水戸→茨城空港→神戸空港→[市民広場]→三宮(神戸新交通)→三ノ宮(JR)→[神戸(兵庫)]→加古川
2 17:5322:53
5時間0分 17,640 乗換3回
水戸→東京→新大阪→西明石→加古川
3 17:5322:57
5時間4分 18,300 乗換2回
水戸→東京→姫路→加古川
4 18:5323:53
5時間0分 17,640 乗換2回
水戸→東京→西明石→加古川
5 18:0023:53
5時間53分 15,630 乗換2回
水戸→[上野]→東京→新大阪→[神戸(兵庫)]→加古川
6 18:0023:53
5時間53分 16,060 乗換2回
水戸→[上野]→東京→西明石→加古川
件中件を表示 次の
1
18:1022:13
16,460
乗換3
4時間3分(577.0km)
18:10
出発
水戸
1,050
40分
27.2km
バス 茨城空港行き閉じる前後のバス
18:50着
19:35発
茨城空港
14,300
1時間10分
500.0km
SKY187便 神戸空港行き閉じる前後の飛行機
20:45着
21:10発
神戸空港
きっぷ340
8分
4.4km
神戸新交通ポートライナー 普通 三宮行き閉じる前後の列車
2駅
21:14 京コンピュータ前
21:16 医療センター
市民広場
9分
3.8km
乗車位置
神戸新交通ポートライナー 普通 三宮行き閉じる前後の列車
4駅
21:19 みなとじま
21:21 中公園
21:23 ポートターミナル
21:25 貿易センター
21:27着
21:27発
三宮(神戸新交通)
5分
徒歩
21:32着
21:43発
三ノ宮(JR)
きっぷ770
3分
2.5km
JR東海道本線 新快速 網干行き閉じる前後の列車
神戸(兵庫)
26分
39.1km
JR山陽本線 新快速 網干行き閉じる前後の列車
2駅
21:59 明石
22:03 西明石
22:13
到着
加古川
4
18:5323:53
17,640
乗換2
5時間0分(749.7km)

のぞみ113号に運行情報があります。

18:53
出発
水戸
きっぷ10,670
1時間22分
121.1km
7番線発
ときわ86号 品川行き閉じる前後の列車
指定席 1,580円
指定席 1,580円
5駅
19:03 友部
19:14 石岡
19:24 土浦
19:46
20:10 上野
10番線着
20:15着
20:30発
2時間53分
612.3km
19番線発
のぞみ113号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 5,390円
自由席 5,390円
6駅
20:37 品川
20:48 新横浜
22:10 名古屋
22:46 京都
23:02 新大阪
23:15 新神戸
23:23着
23:43発
西明石
10分
16.3km
JR山陽本線 新快速 網干行き閉じる前後の列車
23:53
到着
加古川
2
17:5322:53
17,640
乗換3
5時間0分(749.7km)

のぞみ107号、こだま879号に運行情報があります。

17:53
出発
水戸
きっぷ10,670
1時間23分
121.1km
7番線発
ときわ84号 品川行き閉じる前後の列車
指定席 1,580円
指定席 1,580円
5駅
18:03 友部
18:14 石岡
18:24 土浦
18:46
19:11 上野
9番線着
19:16着
19:30発
2時間30分
552.6km
16番線発
のぞみ107号 広島行き閉じる前後の列車
自由席 5,390円
自由席 5,390円
4駅
19:37 品川
19:48 新横浜
21:10 名古屋
21:46 京都
21番線着
22:00着
22:05発
新大阪
23分
59.7km
20番線発
こだま879号 三原行き閉じる前後の列車
1駅
22:19 新神戸
22:28着
22:43発
西明石
10分
16.3km
JR山陽本線 新快速 網干行き閉じる前後の列車
22:53
到着
加古川
5
18:0023:53
15,630
乗換2
5時間53分(749.7km)

のぞみ457号に運行情報があります。

18:00
出発
水戸
きっぷ10,670
1時間58分
117.5km
6番線発
JR常磐線 普通 品川行き閉じる前後の列車
23駅
18:06 赤塚
18:11 内原
18:15 友部
18:20 岩間
18:24 羽鳥
18:29 石岡
18:33 高浜(茨城)
18:38 神立
18:49 土浦
18:54 荒川沖
19:01 ひたち野うしく
19:05 牛久
19:09 龍ケ崎市
19:12 藤代
19:17 取手
19:20 天王台
19:24 我孫子
19:28
19:37 松戸
19:46 北千住
19:48 南千住
19:52 三河島
19:54 日暮里
上野
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通 品川行き閉じる前後の列車
9番線着
20:04着
20:12発
2時間27分
552.6km
19番線発
のぞみ457号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
4駅
20:19 品川
20:31 新横浜
21:49 名古屋
22:26 京都
22番線着
22:39着
22:54発
32分
36.9km
8番線発
JR東海道本線 新快速 網干行き閉じる前後の列車
4駅
23:00 大阪
23:06 尼崎(JR)
23:14 芦屋(JR)
23:23 三ノ宮(JR)
神戸(兵庫)
26分
39.1km
JR山陽本線 新快速 網干行き閉じる前後の列車
2駅
23:39 明石
23:43 西明石
23:53
到着
加古川
3
17:5322:57
18,300
乗換2
5時間4分(781.1km)

のぞみ107号に運行情報があります。

17:53
出発
水戸
きっぷ11,330
1時間23分
121.1km
7番線発
ときわ84号 品川行き閉じる前後の列車
指定席 1,580円
指定席 1,580円
5駅
18:03 友部
18:14 石岡
18:24 土浦
18:46
19:11 上野
9番線着
19:16着
19:30発
3時間1分
644.3km
16番線発
のぞみ107号 広島行き閉じる前後の列車
自由席 5,390円
自由席 5,390円
6駅
19:37 品川
19:48 新横浜
21:10 名古屋
21:46 京都
22:02 新大阪
22:15 新神戸
22:31着
22:39発
18分
15.7km
6番線発
JR山陽本線 普通 西明石行き閉じる前後の列車
5駅
22:42 東姫路
22:45 御着
22:48 ひめじ別所
22:50 曽根(兵庫)
22:54 宝殿
22:57
到着
加古川
6
18:0023:53
16,060
乗換2
5時間53分(749.7km)

のぞみ113号に運行情報があります。

18:00
出発
水戸
きっぷ10,670
1時間58分
117.5km
6番線発
JR常磐線 普通 品川行き閉じる前後の列車
23駅
18:06 赤塚
18:11 内原
18:15 友部
18:20 岩間
18:24 羽鳥
18:29 石岡
18:33 高浜(茨城)
18:38 神立
18:49 土浦
18:54 荒川沖
19:01 ひたち野うしく
19:05 牛久
19:09 龍ケ崎市
19:12 藤代
19:17 取手
19:20 天王台
19:24 我孫子
19:28
19:37 松戸
19:46 北千住
19:48 南千住
19:52 三河島
19:54 日暮里
上野
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通 品川行き閉じる前後の列車
9番線着
20:04着
20:30発
2時間53分
612.3km
19番線発
のぞみ113号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 5,390円
自由席 5,390円
6駅
20:37 品川
20:48 新横浜
22:10 名古屋
22:46 京都
23:02 新大阪
23:15 新神戸
23:23着
23:43発
西明石
10分
16.3km
JR山陽本線 新快速 網干行き閉じる前後の列車
23:53
到着
加古川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻