2018年05月28日(月) 12:54出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内羽田空港国内線ターミナル秋田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:0016:00
2時間0分 28,820 乗換1回
羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→秋田空港→秋田
2 13:3118:12
4時間41分 18,000 乗換2回
羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→[東京]→上野→秋田
1
14:0016:00
28,820
乗換1
2時間0分(469.9km)
14:00
出発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
14:05着
14:05発
羽田空港第2ビル
27,890
1時間5分
451.0km
ANA405便 秋田空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:10着
15:25発
秋田空港
930
35分
18.9km
バス 秋田行き閉じる前後のバス
16:00
到着
秋田
2
13:3118:12
18,000
乗換2
4時間41分(683.9km)
13:31
出発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
13:34 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
13:47着
13:54発
きっぷ9,830
8分
6.8km
11番線発
JR東海道本線 特別快速 土浦行き閉じる前後の列車
1駅
13:59 新橋
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン 特別快速 土浦行き閉じる前後の列車
6番線着
14:08着
14:26発
3時間46分
659.0km
20番線発
こまち25号 秋田行き閉じる前後の列車
指定席 7,760円
指定席 7,760円
6駅
14:46 大宮(埼玉)
15:54 仙台
16:35 盛岡
17:12 田沢湖
17:28 角館
17:41 大曲(秋田)
11番線着
18:12
到着
秋田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間