乗換案内秦野姥子

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年04月21日(水) 07:47出発
10分前に出発10分後に出発
1 07:4710:05
2時間18分 2,650 乗換4回
秦野→小田原→箱根湯本→強羅→早雲山→姥子
件中件を表示 次の
1
07:4710:05
2,650
乗換4
2時間18分(39.7km)
07:47
出発
秦野
きっぷ290
21分
20.8km
乗車位置
小田急小田原線 急行 小田原行き閉じる前後の列車
3駅
07:51 渋沢
07:58 新松田
08:01 開成
08:08着
08:20発
きっぷ680
16分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き閉じる前後の列車
3駅
08:25 箱根板橋
08:28 風祭
08:31 入生田
08:36着
08:45発
箱根湯本
46分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き閉じる前後の列車
5駅
08:49 塔ノ沢
09:02 大平台
09:16 宮ノ下
09:25 小涌谷
09:28 彫刻の森
09:31着
09:36発
強羅
きっぷ430
10分
1.2km
箱根登山ケーブル 普通 早雲山行き閉じる前後の列車
4駅
09:38 公園下
09:39 公園上
09:41 中強羅
09:43 上強羅
09:46着
09:49発
早雲山
きっぷ1,250
16分
2.7km
箱根ロープウェイ 普通 桃源台行き閉じる前後の列車
1駅
09:57 大涌谷
10:05
到着
姥子

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻