乗換案内秦野姥子

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年04月21日(水) 03:12出発
10分前に出発10分後に出発
1 07:0809:16
2時間8分 2,650 乗換4回
秦野→小田原→箱根湯本→強羅→早雲山→姥子
件中件を表示 次の
1
07:0809:16
2,650
乗換4
2時間8分(39.7km)
07:08
出発
秦野
きっぷ290
26分
20.8km
乗車位置
小田急小田原線 各駅停車 小田原行き閉じる前後の列車
7駅
07:12 渋沢
07:20 新松田
07:23 開成
07:25 栢山
07:27 富水
07:29 螢田
07:31 足柄(神奈川)
07:34着
07:41発
きっぷ680
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き閉じる前後の列車
3駅
07:44 箱根板橋
07:48 風祭
07:51 入生田
07:55着
08:00発
箱根湯本
37分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き閉じる前後の列車
5駅
08:04 塔ノ沢
08:16 大平台
08:26 宮ノ下
08:31 小涌谷
08:34 彫刻の森
08:37着
08:45発
強羅
きっぷ430
10分
1.2km
箱根登山ケーブル 普通 早雲山行き閉じる前後の列車
4駅
08:47 公園下
08:48 公園上
08:50 中強羅
08:52 上強羅
08:55着
09:00発
早雲山
きっぷ1,250
16分
2.7km
箱根ロープウェイ 普通 桃源台行き閉じる前後の列車
1駅
09:08 大涌谷
09:16
到着
姥子

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻