乗換案内秦野姥子

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年02月27日(土) 09:08出発
10分前に出発10分後に出発
1 09:1711:23
2時間6分 2,540 乗換4回
秦野→小田原→箱根湯本→強羅→早雲山→姥子
件中件を表示 次の
1
09:1711:23
2,540
乗換4
2時間6分(39.7km)

小田急小田原線、箱根登山電車に運行情報があります。

09:17
出発
秦野
きっぷ290
25分
20.8km
乗車位置
小田急小田原線 急行 小田原行き閉じる前後の列車
3駅
09:22 渋沢
09:31 新松田
09:34 開成
09:42着
09:47発
きっぷ680
17分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き閉じる前後の列車
3駅
09:52 箱根板橋
09:55 風祭
10:00 入生田
10:04着
10:11発
箱根湯本
38分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き閉じる前後の列車
5駅
10:15 塔ノ沢
10:27 大平台
10:37 宮ノ下
10:43 小涌谷
10:46 彫刻の森
10:49着
10:54発
強羅
きっぷ430
10分
1.2km
箱根登山ケーブル 普通 早雲山行き閉じる前後の列車
4駅
10:56 公園下
10:57 公園上
10:59 中強羅
11:01 上強羅
11:04着
11:07発
早雲山
きっぷ1,140
16分
2.7km
箱根ロープウェイ 普通 桃源台行き閉じる前後の列車
1駅
11:15 大涌谷
11:23
到着
姥子

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻