乗換案内箱根湯本西府

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年01月26日(火) 01:35出発
10分前に出発10分後に出発
1 05:2607:28
2時間2分 1,280 乗換2回
箱根湯本→小田原→登戸→西府
件中件を表示 次の
1
05:2607:28
1,280
乗換2
2時間2分(86.1km)
1ヶ月
35,380円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
100,850円
1ヶ月より5,290円お得
6ヶ月
187,150円
1ヶ月より25,130円お得
1ヶ月
18,840円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
53,690円
1ヶ月より2,830円お得
6ヶ月
101,730円
1ヶ月より11,310円お得
1ヶ月
18,280円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
52,100円
1ヶ月より2,740円お得
6ヶ月
98,710円
1ヶ月より10,970円お得
1ヶ月
17,160円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
48,920円
1ヶ月より2,560円お得
6ヶ月
92,690円
1ヶ月より10,270円お得

箱根登山電車、小田急小田原線に運行情報があります。

05:26
出発
箱根湯本
きっぷ320
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き閉じる前後の列車
3駅
05:29 入生田
05:33 風祭
05:36 箱根板橋
05:40着
05:42発
きっぷ740
1時間16分
67.3km
乗車位置
小田急小田原線 快速急行 新宿行き閉じる前後の列車
12駅
05:51 新松田
05:58 渋沢
06:02 秦野
06:06 東海大学前
06:08 鶴巻温泉
06:12 伊勢原
06:16 愛甲石田
06:19 本厚木
06:28 海老名
06:38 相模大野
06:41 町田
06:51 新百合ケ丘
06:58着
07:08発
きっぷ220
20分
12.7km
1番線発
JR南武線 普通 立川行き閉じる前後の列車
7駅
07:11 中野島
07:13 稲田堤
07:15 矢野口
07:18 稲城長沼
07:20 南多摩
07:24 府中本町
07:26 分倍河原
07:28
到着
西府

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻