2018年05月26日(土) 02:11出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東京茨城空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 04:4407:55
3時間11分 2,110 乗換2回
東京→上野→石岡→茨城空港
2 04:4407:55
3時間11分 2,110 乗換2回
東京→上野→石岡→茨城空港
3 05:3308:00
2時間27分 2,360 乗換2回
東京→秋葉原→つくば→茨城空港
4 05:2708:00
2時間33分 2,360 乗換2回
東京→秋葉原→つくば→茨城空港
5 06:5309:15
2時間22分 4,850 乗換1回
東京→水戸→茨城空港
1
04:4407:55
2,110
乗換2
3時間11分(100.4km)
04:44
出発
きっぷ1,490
8分
3.6km
4番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 上野方面行き閉じる前後の列車
3駅
04:46 神田(東京)
04:48 秋葉原
04:50 御徒町
2番線着
04:52着
05:10発
1時間18分
82.2km
9番線発
JR常磐線 普通 勝田行き閉じる前後の列車
17駅
05:13 日暮里
05:16 三河島
05:19 南千住
05:21 北千住
05:30 松戸
05:38
05:42 我孫子
05:45 天王台
05:49 取手
05:54 藤代
05:57 佐貫
06:01 牛久
06:05 ひたち野うしく
06:08 荒川沖
06:14 土浦
06:19 神立
06:24 高浜(茨城)
06:28着
07:20発
石岡
620
35分
14.6km
バス 茨城空港行き閉じる前後のバス
07:55
到着
茨城空港
2
04:4407:55
2,110
乗換2
3時間11分(100.4km)
04:44
出発
きっぷ1,490
8分
3.6km
3番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
3駅
04:46 神田(東京)
04:48 秋葉原
04:50 御徒町
1番線着
04:52着
05:10発
1時間18分
82.2km
9番線発
JR常磐線 普通 勝田行き閉じる前後の列車
17駅
05:13 日暮里
05:16 三河島
05:19 南千住
05:21 北千住
05:30 松戸
05:38
05:42 我孫子
05:45 天王台
05:49 取手
05:54 藤代
05:57 佐貫
06:01 牛久
06:05 ひたち野うしく
06:08 荒川沖
06:14 土浦
06:19 神立
06:24 高浜(茨城)
06:28着
07:20発
石岡
620
35分
14.6km
バス 茨城空港行き閉じる前後のバス
07:55
到着
茨城空港
3
05:3308:00
2,360
乗換2
2時間27分(97.1km)
05:33
出発
きっぷ140
4分
2.0km
4番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 上野方面行き閉じる前後の列車
1駅
05:35 神田(東京)
2番線着
05:37着
05:50発
きっぷ1,190
45分
58.3km
2番線発
つくばエクスプレス 快速 つくば行き閉じる前後の列車
7駅
05:53 新御徒町
05:55 浅草(つくばEXP)
05:58 南千住
06:01 北千住
06:12 南流山
06:16 流山おおたかの森
06:23 守谷
06:35着
07:00発
つくば
1,030
1時間0分
36.8km
バス 茨城空港行き閉じる前後のバス
08:00
到着
茨城空港
4
05:2708:00
2,360
乗換2
2時間33分(97.1km)
05:27
出発
きっぷ140
4分
2.0km
3番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
1駅
05:29 神田(東京)
1番線着
05:31着
05:50発
きっぷ1,190
45分
58.3km
2番線発
つくばエクスプレス 快速 つくば行き閉じる前後の列車
7駅
05:53 新御徒町
05:55 浅草(つくばEXP)
05:58 南千住
06:01 北千住
06:12 南流山
06:16 流山おおたかの森
06:23 守谷
06:35着
07:00発
つくば
1,030
1時間0分
36.8km
バス 茨城空港行き閉じる前後のバス
08:00
到着
茨城空港
5
06:5309:15
4,850
乗換1
2時間22分(148.3km)
06:53
出発
東京
きっぷ2,270
1時間17分
121.1km
8番線発
ひたち1号 いわき行き閉じる前後の列車
指定席 1,550円
指定席 1,550円
3駅
07:00 上野
07:42 土浦
08:02 友部
4番線着
08:10着
08:35発
水戸
1,030
40分
27.2km
バス 茨城空港行き閉じる前後のバス
09:15
到着
茨城空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間