2018年07月24日(火) 00:05出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東京函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0709:10
3時間3分 32,690 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
2 06:0109:10
3時間9分 32,620 乗換3回
東京→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
3 05:5709:10
3時間13分 32,620 乗換3回
東京→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
4 05:4909:10
3時間21分 32,600 乗換3回
東京→蒲田→京急蒲田→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
5 06:3211:25
4時間53分 23,210 乗換1回
東京→新函館北斗→函館
1
06:0709:10
32,690
乗換3
3時間3分(711.9km)
06:07
出発
きっぷ160
6分
3.1km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
2駅
06:09 有楽町
06:11 新橋
3番線着
06:13着
06:20発
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
2駅
06:34 羽田空港国際線ビル
06:38 羽田空港第1ビル
06:39着
07:15発
羽田空港第2ビル
31,590
1時間20分
683.0km
ADO57便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:35着
08:50発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
09:10
到着
函館
2
06:0109:10
32,620
乗換3
3時間9分(712.3km)
06:01
出発
きっぷ170
8分
6.8km
地下1番線発 乗車位置
JR横須賀線 普通 久里浜行き閉じる前後の列車
1駅
06:04 新橋
06:09着
06:18発
きっぷ410
6分
8.0km
京浜急行本線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
9分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
06:31 羽田空港国際線ターミナル
06:33着
06:33発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
06:38着
07:15発
羽田空港第2ビル
31,590
1時間20分
683.0km
ADO57便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:35着
08:50発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
09:10
到着
函館
3
05:5709:10
32,620
乗換3
3時間13分(712.3km)
05:57
出発
きっぷ170
12分
6.8km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き閉じる前後の列車
4駅
05:59 有楽町
06:01 新橋
06:04 浜松町
06:06 田町(東京)
5番線着
06:09着
06:18発
きっぷ410
6分
8.0km
京浜急行本線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
9分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
06:31 羽田空港国際線ターミナル
06:33着
06:33発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
06:38着
07:15発
羽田空港第2ビル
31,590
1時間20分
683.0km
ADO57便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:35着
08:50発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
09:10
到着
函館
4
05:4909:10
32,600
乗換3
3時間21分(711.9km)
05:49
出発
きっぷ220
22分
14.4km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き閉じる前後の列車
7駅
05:51 有楽町
05:53 新橋
05:56 浜松町
05:58 田町(東京)
06:01 品川
06:04 大井町
06:07 大森(東京)
06:11着
06:11発
蒲田
16分
徒歩
06:27着
06:30発
京急蒲田
きっぷ340
10分
6.5km
4番線発 乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
5駅
06:31 糀谷
06:33 大鳥居
06:34 穴守稲荷
06:36 天空橋
06:38 羽田空港国際線ターミナル
06:40着
06:40発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
06:45着
07:15発
羽田空港第2ビル
31,590
1時間20分
683.0km
ADO57便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:35着
08:50発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
09:10
到着
函館
5
06:3211:25
23,210
乗換1
4時間53分(880.4km)
06:32
出発
きっぷ11,880
4時間25分
862.5km
21番線発
はやぶさ1号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 11,330円
指定席 11,330円
10駅
06:38 上野
06:58 大宮(埼玉)
08:06 仙台
08:49 盛岡
09:10 二戸
09:22 八戸
09:34 七戸十和田
09:51 新青森
10:07 奥津軽いまべつ
10:45 木古内
12番線着
10:57着
11:10発
新函館北斗
15分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
1駅
11:21 五稜郭
11:25
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間