2018年05月26日(土) 09:48出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東京偕楽園

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:2312:28
2時間5分 4,060 乗換2回
東京→友部→水戸→偕楽園
2 10:0413:07
3時間3分 2,510 乗換2回
東京→日暮里→水戸→偕楽園
3 10:0313:07
3時間4分 2,510 乗換2回
東京→上野→水戸→偕楽園
4 10:0313:07
3時間4分 2,510 乗換2回
東京→日暮里→水戸→偕楽園
5 09:5913:07
3時間8分 2,380 乗換3回
東京→大手町(東京)→北千住→水戸→偕楽園
1
10:2312:28
4,060
乗換2
2時間5分(124.0km)
10:23
出発
東京
きっぷ2,270
1時間13分
104.6km
8番線発
ときわ57号 勝田行き閉じる前後の列車
指定席 1,550円
指定席 1,550円
4駅
10:30 上野
10:50
11:15 土浦
11:25 石岡
11:36着
11:44発
友部
15分
16.5km
JR常磐線 普通 水戸行き閉じる前後の列車
2駅
11:48 内原
11:52 赤塚
6番線着
11:59着
12:15発
水戸
240
13分
2.9km
バス 偕楽園行き閉じる前後のバス
12:28
到着
偕楽園
2
10:0413:07
2,510
乗換2
3時間3分(124.0km)
10:04
出発
きっぷ2,270
12分
5.8km
3番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
5駅
10:06 神田(東京)
10:08 秋葉原
10:10 御徒町
10:12 上野
10:14 鶯谷
12番線着
10:16着
10:20発
2時間5分
115.3km
4番線発
JR常磐線 普通 勝田行き閉じる前後の列車
22駅
10:22 三河島
10:26 南千住
10:29 北千住
10:38 松戸
10:46
10:51 我孫子
10:54 天王台
11:01 取手
11:06 藤代
11:09 佐貫
11:13 牛久
11:17 ひたち野うしく
11:20 荒川沖
11:31 土浦
11:36 神立
11:50 高浜(茨城)
11:54 石岡
12:00 羽鳥
12:05 岩間
12:11 友部
12:15 内原
12:19 赤塚
4番線着
12:25着
12:52発
水戸
240
15分
2.9km
バス 偕楽園行き閉じる前後のバス
13:07
到着
偕楽園
3
10:0313:07
2,510
乗換2
3時間4分(124.0km)
10:03
出発
きっぷ2,270
5分
3.6km
8番線発 乗車位置
JR上野東京ライン 特別快速 土浦行き閉じる前後の列車
6番線着
10:08着
10:16発
2時間9分
117.5km
10番線発
JR常磐線 普通 勝田行き閉じる前後の列車
23駅
10:20 日暮里
10:22 三河島
10:26 南千住
10:29 北千住
10:38 松戸
10:46
10:51 我孫子
10:54 天王台
11:01 取手
11:06 藤代
11:09 佐貫
11:13 牛久
11:17 ひたち野うしく
11:20 荒川沖
11:31 土浦
11:36 神立
11:50 高浜(茨城)
11:54 石岡
12:00 羽鳥
12:05 岩間
12:11 友部
12:15 内原
12:19 赤塚
4番線着
12:25着
12:52発
水戸
240
15分
2.9km
バス 偕楽園行き閉じる前後のバス
13:07
到着
偕楽園
4
10:0313:07
2,510
乗換2
3時間4分(124.0km)
10:03
出発
きっぷ2,270
12分
5.8km
4番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 上野方面行き閉じる前後の列車
5駅
10:05 神田(東京)
10:07 秋葉原
10:09 御徒町
10:11 上野
10:13 鶯谷
11番線着
10:15着
10:20発
2時間5分
115.3km
4番線発
JR常磐線 普通 勝田行き閉じる前後の列車
22駅
10:22 三河島
10:26 南千住
10:29 北千住
10:38 松戸
10:46
10:51 我孫子
10:54 天王台
11:01 取手
11:06 藤代
11:09 佐貫
11:13 牛久
11:17 ひたち野うしく
11:20 荒川沖
11:31 土浦
11:36 神立
11:50 高浜(茨城)
11:54 石岡
12:00 羽鳥
12:05 岩間
12:11 友部
12:15 内原
12:19 赤塚
4番線着
12:25着
12:52発
水戸
240
15分
2.9km
バス 偕楽園行き閉じる前後のバス
13:07
到着
偕楽園
5
09:5913:07
2,380
乗換3
3時間8分(123.5km)
09:59
出発
きっぷ200
1分
0.6km
2番線発 乗車位置
東京メトロ丸ノ内線 普通 池袋行き閉じる前後の列車
2番線着
10:00着
10:09発
大手町(東京)
16分
9.9km
6番線発 乗車位置
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き閉じる前後の列車
6駅
10:12 新御茶ノ水
10:13 湯島
10:15 根津
10:18 千駄木
10:19 西日暮里
10:22 町屋
地下2番線着
10:25着
10:29発
きっぷ1,940
1時間56分
110.1km
JR常磐線 普通 勝田行き閉じる前後の列車
19駅
10:38 松戸
10:46
10:51 我孫子
10:54 天王台
11:01 取手
11:06 藤代
11:09 佐貫
11:13 牛久
11:17 ひたち野うしく
11:20 荒川沖
11:31 土浦
11:36 神立
11:50 高浜(茨城)
11:54 石岡
12:00 羽鳥
12:05 岩間
12:11 友部
12:15 内原
12:19 赤塚
4番線着
12:25着
12:52発
水戸
240
15分
2.9km
バス 偕楽園行き閉じる前後のバス
13:07
到着
偕楽園

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間