2018年07月23日(月) 20:53出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新千歳空港函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 22:5308:55
10時間2分 22,020 乗換3回
新千歳空港→札幌(JR)→丘珠空港→函館空港→函館
2 21:5009:10
11時間20分 72,230 乗換2回
新千歳空港→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
3 22:5309:27
10時間34分 7,590 乗換1回
新千歳空港→南千歳→函館
1
22:5308:55
22,020
乗換3
10時間2分(207.7km)
22:53
出発
新千歳空港
きっぷ1,070
39分
46.6km
エアポート227号 札幌行き閉じる前後の列車
6駅
22:57 南千歳
23:00 千歳(北海道)
23:06 恵庭
23:13 北広島
23:21 新札幌
23:26 白石(JR北海道)
6番線着
23:32着
06:50発
札幌(JR)
400
25分
8.0km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
07:15着
07:45発
丘珠空港
20,100
40分
145.0km
JAL2741便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:25着
08:35発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
08:55
到着
函館
2
21:5009:10
72,230
乗換2
11時間20分(1,513.0km)
21:50
出発
新千歳空港
40,190
1時間40分
822.0km
ANA988便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
23:30着
07:15発
羽田空港第2ビル
31,590
1時間20分
683.0km
ADO57便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:35着
08:50発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
09:10
到着
函館
3
22:5309:27
7,590
乗換1
10時間34分(277.3km)
22:53
出発
新千歳空港
きっぷ5,210
3分
2.6km
エアポート227号 札幌行き閉じる前後の列車
22:56着
06:28発
南千歳
2時間59分
274.7km
スーパー北斗2号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
9駅
06:44 苫小牧
07:18 東室蘭
07:33 伊達紋別
08:06 長万部
08:25 八雲
08:45 森(北海道)
09:02 大沼公園
09:12 新函館北斗
09:23 五稜郭
09:27
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間