乗換案内新さっぽろ函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年06月21日(月) 13:05出発
10分前に出発10分後に出発
1 13:2917:11
3時間42分 8,910 乗換0回
新さっぽろ→新札幌→函館
2 14:3617:20
2時間44分 20,160 乗換4回
新さっぽろ→大通→栄町(札幌)→丘珠空港→函館空港→函館
3 16:1318:40
2時間27分 23,000 乗換2回
新さっぽろ→新札幌→新千歳空港→函館空港→函館
件中件を表示 次の
1
13:2917:11
8,910
乗換0
3時間42分(307.8km)

北斗14号に運行情報があります。

13:29
出発
新さっぽろ
6分
徒歩
13:35着
13:35発
新札幌
きっぷ6,270
3時間36分
307.8km
北斗14号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,640円
自由席 2,640円
13駅
14:00 南千歳
14:17 苫小牧
14:31 白老
14:43 登別
14:56 東室蘭
15:12 伊達紋別
15:22 洞爺
15:48 長万部
16:08 八雲
16:28 森(北海道)
16:46 大沼公園
16:57 新函館北斗
17:07 五稜郭
17:11
到着
函館
2
14:3617:20
20,160
乗換4
2時間44分(173.2km)
14:36
出発
新さっぽろ
きっぷ360
19分
11.6km
乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 宮の沢行き閉じる前後の列車
9駅
14:37 ひばりが丘(北海道)
14:39 大谷地
14:41 南郷18丁目
14:43 南郷13丁目
14:45 南郷7丁目
14:47 白石(札幌市営)
14:49 東札幌
14:51 菊水
14:53 バスセンター前
4番線着
14:55着
15:01発
14分
7.3km
2番線発
札幌市営地下鉄東豊線 普通 栄町行き閉じる前後の列車
6駅
15:03 さっぽろ(札幌市営)
15:05 北13条東
15:07 東区役所前
15:09 環状通東
15:11 元町(札幌)
15:13 新道東
15:15着
15:20発
栄町(札幌)
250
5分
1.3km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
15:25着
16:00発
丘珠空港
19,100
40分
145.0km
JAL2753便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
16:40着
17:00発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
17:20
到着
函館
3
16:1318:40
23,000
乗換2
2時間27分(188.7km)

エアポート162号に運行情報があります。

16:13
出発
新さっぽろ
6分
徒歩
16:19着
16:19発
きっぷ880
31分
35.7km
エアポート162号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
4駅
16:28 北広島
16:36 恵庭
16:42 千歳(北海道)
16:46 南千歳
16:50着
17:30発
新千歳空港
21,670
35分
145.0km
ANA4857便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:05着
18:20発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
18:40
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻