乗換案内新札幌大通

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2020年08月10日(月) 04:45出発
10分前に出発10分後に出発
1 05:5406:19
25分 330 乗換0回
新札幌→新さっぽろ→大通
2 06:0906:31
22分 550 乗換1回
新札幌→札幌(JR)→さっぽろ(札幌市営)→大通
件中件を表示 次の
1
05:5406:19
330
乗換0
25分(11.6km)
1ヶ月
13,860円
(きっぷ21日分)
3ヶ月
39,500円
1ヶ月より2,080円お得
1ヶ月
7,920円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
22,570円
1ヶ月より1,190円お得
1ヶ月
7,920円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
22,570円
1ヶ月より1,190円お得
1ヶ月
7,920円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
22,570円
1ヶ月より1,190円お得
05:54
出発
新札幌
6分
徒歩
06:00着
06:00発
新さっぽろ
きっぷ330
19分
11.6km
札幌市営地下鉄東西線 普通 宮の沢行き閉じる前後の列車
9駅
06:01 ひばりが丘(北海道)
06:03 大谷地
06:05 南郷18丁目
06:07 南郷13丁目
06:09 南郷7丁目
06:11 白石(札幌市営)
06:13 東札幌
06:15 菊水
06:17 バスセンター前
4番線着
06:19
到着
大通
2
06:0906:31
550
乗換1
22分(11.5km)
1ヶ月
19,800円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
56,410円
1ヶ月より2,990円お得
1ヶ月
13,280円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
37,860円
1ヶ月より1,980円お得
1ヶ月
12,530円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
35,720円
1ヶ月より1,870円お得
1ヶ月
10,870円
(きっぷ9.5日分)
3ヶ月
31,070円
1ヶ月より1,540円お得
06:09
出発
新札幌
きっぷ340
13分
10.9km
2番線発 乗車位置
JR千歳線 普通 札幌行き閉じる前後の列車
3駅
06:12 平和
06:15 白石(JR北海道)
06:19 苗穂
4番線着
06:22着
06:22発
札幌(JR)
6分
徒歩
06:28着
06:29発
さっぽろ(札幌市営)
きっぷ210
2分
0.6km
1番線発
札幌市営地下鉄南北線 普通 真駒内行き閉じる前後の列車
1番線着
06:31
到着
大通

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻