乗換案内茅ケ崎箱根町港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年02月25日(木) 10:39出発
10分前に出発10分後に出発
1 10:4013:50
3時間10分 4,150 乗換5回
茅ケ崎→小田原→箱根湯本→強羅→早雲山→桃源台→桃源台港→箱根町港
件中件を表示 次の
1
10:4013:50
4,150
乗換5
3時間10分(56.6km)

箱根登山電車に運行情報があります。

10:40
出発
茅ケ崎
きっぷ510
30分
25.3km
乗車位置
JR東海道本線 普通 小田原行き閉じる前後の列車
5駅
10:50 平塚
10:54 大磯
10:59 二宮
11:03 国府津
11:07 鴨宮
11:10着
11:19発
きっぷ680
15分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き閉じる前後の列車
3駅
11:23 箱根板橋
11:27 風祭
11:30 入生田
11:34着
11:36発
箱根湯本
43分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き閉じる前後の列車
5駅
11:40 塔ノ沢
11:53 大平台
12:04 宮ノ下
12:13 小涌谷
12:16 彫刻の森
12:19着
12:31発
強羅
きっぷ430
10分
1.2km
箱根登山ケーブル 普通 早雲山行き閉じる前後の列車
4駅
12:33 公園下
12:34 公園上
12:36 中強羅
12:38 上強羅
12:41着
12:44発
早雲山
きっぷ1,480
24分
4.0km
箱根ロープウェイ 普通 桃源台行き閉じる前後の列車
2駅
12:52 大涌谷
13:00 姥子
13:08着
13:08発
桃源台
10分
徒歩
13:18着
13:25発
桃源台港
きっぷ1,050
25分
11.1km
箱根海賊船 普通 箱根町港行き閉じる前後の列車
13:50
到着
箱根町港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻