2019年06月20日(木) 17:57出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内溜池山王堀田(名古屋市営)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:0120:24
2時間23分 10,770 乗換4回
溜池山王→新橋→品川→名古屋→金山(愛知)→堀田(名古屋市営)
2 18:0720:37
2時間30分 10,760 乗換3回
溜池山王→新橋→品川→名古屋→名鉄名古屋→堀田(名鉄)→堀田(名古屋市営)
3 18:1220:44
2時間32分 10,770 乗換4回
溜池山王→新橋→品川→名古屋→金山(愛知)→堀田(名古屋市営)
4 18:1220:53
2時間41分 10,760 乗換3回
溜池山王→新橋→品川→名古屋→名鉄名古屋→堀田(名鉄)→堀田(名古屋市営)
5 18:0521:41
3時間36分 10,760 乗換3回
溜池山王→新橋→品川→名古屋→名鉄名古屋→堀田(名鉄)→堀田(名古屋市営)
1
18:0120:24
10,770
乗換4
2時間23分(373.0km)
18:01
出発
溜池山王
きっぷ170
3分
1.4km
2番線発 乗車位置
東京メトロ銀座線 普通 浅草行き閉じる前後の列車
1駅
18:03 虎ノ門
2番線着
18:04着
18:11発
きっぷ6,260
6分
4.9km
地下1番線発
JR横須賀線 普通 久里浜行き閉じる前後の列車
18:17着
18:27発
1時間32分
359.2km
のぞみ249号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
1駅
18:39 新横浜
16番線着
19:59着
20:07発
4分
3.3km
11番線発 乗車位置
JR中央本線 快速 中津川行き閉じる前後の列車
1番線着
20:11着
20:17発
きっぷ240
7分
4.2km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 新瑞橋方面行き閉じる前後の列車
3駅
20:19 西高蔵
20:20 神宮西
20:22 伝馬町
1番線着
20:24
到着
堀田(名古屋市営)
2
18:0720:37
10,760
乗換3
2時間30分(372.4km)
18:07
出発
溜池山王
きっぷ170
4分
1.4km
2番線発 乗車位置
東京メトロ銀座線 普通 浅草行き閉じる前後の列車
1駅
18:09 虎ノ門
2番線着
18:11着
18:18発
きっぷ6,260
6分
4.9km
地下1番線発
JR横須賀線 普通 横須賀行き閉じる前後の列車
18:24着
18:30発
1時間34分
359.2km
のぞみ405号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
1駅
18:42 新横浜
16番線着
20:04着
20:04発
名古屋
15分
徒歩
20:19着
20:21発
きっぷ230
9分
6.9km
4番線発
名鉄名古屋本線 急行 吉良吉田行き閉じる前後の列車
2駅
20:25 金山(愛知)
20:28 神宮前
20:30着
20:30発
堀田(名鉄)
7分
徒歩
20:37
到着
堀田(名古屋市営)
3
18:1220:44
10,770
乗換4
2時間32分(373.0km)
18:12
出発
溜池山王
きっぷ170
3分
1.4km
2番線発 乗車位置
東京メトロ銀座線 普通 浅草行き閉じる前後の列車
1駅
18:14 虎ノ門
2番線着
18:15着
18:23発
きっぷ6,260
5分
4.9km
1番線発
JR東海道本線 普通 平塚行き閉じる前後の列車
18:28着
18:40発
1時間37分
359.2km
ひかり527号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
18:52 新横浜
19:57 豊橋
17番線着
20:17着
20:27発
4分
3.3km
10番線発 乗車位置
JR中央本線 快速 中津川行き閉じる前後の列車
1番線着
20:31着
20:37発
きっぷ240
7分
4.2km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 新瑞橋方面行き閉じる前後の列車
3駅
20:39 西高蔵
20:41 神宮西
20:42 伝馬町
1番線着
20:44
到着
堀田(名古屋市営)
4
18:1220:53
10,760
乗換3
2時間41分(372.4km)
18:12
出発
溜池山王
きっぷ170
3分
1.4km
2番線発 乗車位置
東京メトロ銀座線 普通 浅草行き閉じる前後の列車
1駅
18:14 虎ノ門
2番線着
18:15着
18:23発
きっぷ6,260
5分
4.9km
1番線発
JR東海道本線 普通 平塚行き閉じる前後の列車
18:28着
18:40発
1時間37分
359.2km
ひかり527号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
18:52 新横浜
19:57 豊橋
17番線着
20:17着
20:17発
名古屋
15分
徒歩
20:32着
20:37発
きっぷ230
9分
6.9km
4番線発
名鉄名古屋本線 準急 豊明行き閉じる前後の列車
2駅
20:41 金山(愛知)
20:44 神宮前
20:46着
20:46発
堀田(名鉄)
7分
徒歩
20:53
到着
堀田(名古屋市営)
5
18:0521:41
10,760
乗換3
3時間36分(372.4km)
18:05
出発
溜池山王
きっぷ170
4分
1.4km
2番線発 乗車位置
東京メトロ銀座線 普通 浅草行き閉じる前後の列車
1駅
18:07 虎ノ門
2番線着
18:09着
18:16発
きっぷ6,260
5分
4.9km
1番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き閉じる前後の列車
18:21着
18:34発
2時間35分
359.2km
こだま679号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
10駅
18:45 新横浜
19:05 小田原
19:14 熱海
19:24 三島
19:39 新富士(静岡)
19:55 静岡
20:10 掛川
20:22 浜松
20:41 豊橋
20:58 三河安城
16番線着
21:09着
21:09発
名古屋
15分
徒歩
21:24着
21:24発
きっぷ230
10分
6.9km
4番線発
名鉄名古屋本線 普通 東岡崎行き閉じる前後の列車
3駅
21:26 山王(愛知)
21:29 金山(愛知)
21:32 神宮前
21:34着
21:34発
堀田(名鉄)
7分
徒歩
21:41
到着
堀田(名古屋市営)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻