乗換案内渋谷多磨霊園

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年11月29日(月) 12:42出発
10分前に出発10分後に出発
1 12:4413:15
31分 290 乗換2回
渋谷→明大前→調布→多磨霊園
2 12:4713:26
39分 450 乗換2回
渋谷→新宿→調布→多磨霊園
3 12:4513:35
50分 460 乗換2回
渋谷→新宿三丁目→新宿→調布→多磨霊園
件中件を表示 次の
1
12:4413:15
290
乗換2
31分(19.3km)
1ヶ月
10,650円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
30,360円
1ヶ月より1,590円お得
6ヶ月
57,510円
1ヶ月より6,390円お得
1ヶ月
3,550円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
10,120円
1ヶ月より530円お得
6ヶ月
19,170円
1ヶ月より2,130円お得
1ヶ月
3,550円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
10,120円
1ヶ月より530円お得
6ヶ月
19,170円
1ヶ月より2,130円お得
1ヶ月
3,550円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
10,120円
1ヶ月より530円お得
6ヶ月
19,170円
1ヶ月より2,130円お得
12:44
出発
きっぷ290
6分
4.9km
1番線発 乗車位置
京王井の頭線 急行 吉祥寺行き閉じる前後の列車
1駅
12:48 下北沢
3番線着
12:50着
12:54発
9分
10.3km
1番線発
京王線 準特急 京王八王子行き閉じる前後の列車
1駅
12:59 千歳烏山
2番線着
13:03着
13:09発
6分
4.1km
2番線発
京王線 各駅停車 高尾山口行き閉じる前後の列車
3駅
13:11 西調布
13:12 飛田給
13:14 武蔵野台
1番線着
13:15
到着
多磨霊園
2
12:4713:26
450
乗換2
39分(23.0km)
1ヶ月
15,590円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
44,450円
1ヶ月より2,320円お得
6ヶ月
81,220円
1ヶ月より12,320円お得
1ヶ月
6,260円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
17,850円
1ヶ月より930円お得
6ヶ月
33,820円
1ヶ月より3,740円お得
1ヶ月
5,980円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
17,070円
1ヶ月より870円お得
6ヶ月
32,350円
1ヶ月より3,530円お得
1ヶ月
5,440円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
15,530円
1ヶ月より790円お得
6ヶ月
29,420円
1ヶ月より3,220円お得

JR埼京線に運行情報があります。

12:47
出発
きっぷ160
5分
3.4km
3番線発 乗車位置
JR埼京線 快速 川越行き閉じる前後の列車
12:52着
13:00発
きっぷ290
14分
15.5km
3番線発
京王線 特急 高尾山口行き閉じる前後の列車
1駅
13:06 明大前
2番線着
13:14着
13:20発
6分
4.1km
2番線発
京王線 各駅停車 京王八王子行き閉じる前後の列車
3駅
13:22 西調布
13:23 飛田給
13:25 武蔵野台
1番線着
13:26
到着
多磨霊園
3
12:4513:35
460
乗換2
50分(23.2km)
1ヶ月
17,420円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
49,660円
1ヶ月より2,600円お得
6ヶ月
94,070円
1ヶ月より10,450円お得
1ヶ月
7,050円
(きっぷ7.5日分)
3ヶ月
20,100円
1ヶ月より1,050円お得
6ヶ月
38,070円
1ヶ月より4,230円お得
1ヶ月
7,050円
(きっぷ7.5日分)
3ヶ月
20,100円
1ヶ月より1,050円お得
6ヶ月
38,070円
1ヶ月より4,230円お得
1ヶ月
7,050円
(きっぷ7.5日分)
3ヶ月
20,100円
1ヶ月より1,050円お得
6ヶ月
38,070円
1ヶ月より4,230円お得
12:45
出発
きっぷ170
7分
3.6km
乗車位置
東京メトロ副都心線 普通 和光市行き閉じる前後の列車
2駅
12:48 明治神宮前
12:50 北参道
4番線着
12:52着
12:52発
新宿三丁目
14分
徒歩
13:06着
13:07発
きっぷ290
16分
15.5km
3番線発
京王線 準特急 京王八王子行き閉じる前後の列車
3駅
13:12 笹塚
13:14 明大前
13:19 千歳烏山
2番線着
13:23着
13:29発
6分
4.1km
2番線発
京王線 各駅停車 高尾山口行き閉じる前後の列車
3駅
13:31 西調布
13:32 飛田給
13:34 武蔵野台
1番線着
13:35
到着
多磨霊園

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻