乗換案内札幌(JR)函館駅前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年07月27日(火) 13:33出発
10分前に出発10分後に出発
1 14:5717:30
2時間33分 21,450 乗換3回
札幌(JR)→さっぽろ(札幌市営)→栄町(札幌)→丘珠空港→函館空港→函館→函館駅前
2 16:1118:50
2時間39分 23,270 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→函館空港→函館→函館駅前
3 15:5018:50
3時間0分 21,450 乗換2回
札幌(JR)→丘珠空港→函館空港→函館→函館駅前
件中件を表示 次の
1
14:5717:30
21,450
乗換3
2時間33分(161.0km)
14:57
出発
札幌(JR)
6分
徒歩
15:03着
15:03発
さっぽろ(札幌市営)
きっぷ250
12分
6.7km
札幌市営地下鉄東豊線 普通 栄町行き閉じる前後の列車
5駅
15:05 北13条東
15:07 東区役所前
15:09 環状通東
15:11 元町(札幌)
15:13 新道東
15:15着
15:20発
栄町(札幌)
250
5分
1.3km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
15:25着
16:00発
丘珠空港
20,500
40分
145.0km
JAL2753便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
16:40着
17:00発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
17:20着
17:20発
函館
10分
徒歩
17:30
到着
函館駅前
2
16:1118:50
23,270
乗換2
2時間39分(199.6km)

エアポート162号に運行情報があります。

16:11
出発
札幌(JR)
きっぷ1,150
39分
46.6km
6番線発
エアポート162号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
16:19 新札幌
16:28 北広島
16:36 恵庭
16:42 千歳(北海道)
16:46 南千歳
16:50着
17:30発
新千歳空港
21,670
35分
145.0km
ANA4857便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:05着
18:20発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
18:40着
18:40発
函館
10分
徒歩
18:50
到着
函館駅前
3
15:5018:50
21,450
乗換2
3時間0分(161.1km)
15:50
出発
札幌(JR)
500
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
16:20着
17:20発
丘珠空港
20,500
40分
145.0km
JAL2755便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
18:00着
18:20発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
18:40着
18:40発
函館
10分
徒歩
18:50
到着
函館駅前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻