2018年07月23日(月) 09:07出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:3512:00
2時間25分 21,620 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→函館空港→函館
2 09:3213:24
3時間52分 8,310 乗換0回
札幌(JR)→函館
1
09:3512:00
21,620
乗換2
2時間25分(199.6km)
09:35
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
5番線発
エアポート94号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
09:44 新札幌
09:52 北広島
09:59 恵庭
10:05 千歳(北海道)
10:09 南千歳
10:12着
10:50発
新千歳空港
20,100
35分
145.0km
ANA4853便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:25着
11:40発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
12:00
到着
函館
2
09:3213:24
8,310
乗換0
3時間52分(318.7km)
09:32
出発
札幌(JR)
きっぷ5,720
3時間52分
318.7km
8番線発
スーパー北斗8号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
13駅
09:40 新札幌
10:00 南千歳
10:17 苫小牧
10:43 登別
10:57 東室蘭
11:13 伊達紋別
11:24 洞爺
11:52 長万部
12:13 八雲
12:34 森(北海道)
12:58 大沼公園
13:08 新函館北斗
13:19 五稜郭
13:24
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間