2018年05月27日(日) 13:06出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)網走

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:2018:00
2時間40分 25,980 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→女満別空港→網走
2 14:0020:24
6時間24分 8,600 乗換2回
札幌(JR)→旭川→北見→網走
3 15:3020:49
5時間19分 9,390 乗換1回
札幌(JR)→旭川→網走
1
15:2018:00
25,980
乗換2
2時間40分(425.2km)
15:20
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート152号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
15:29 新札幌
15:37 北広島
15:44 恵庭
15:50 千歳(北海道)
15:54 南千歳
15:57着
16:35発
新千歳空港
24,000
45分
360.0km
JAL2719便 女満別空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:20着
17:30発
女満別空港
910
30分
18.6km
バス 網走行き閉じる前後のバス
18:00
到着
網走
2
14:0020:24
8,600
乗換2
6時間24分(374.5km)
14:00
出発
札幌(JR)
きっぷ6,800
1時間25分
136.8km
7番線発
カムイ19号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
14:25 岩見沢
14:36 美唄
14:47 砂川
14:52 滝川
15:06 深川
15:25着
15:37発
旭川
3時間21分
184.7km
JR石北本線 きたみ 北見行き閉じる前後の列車
11駅
15:53 当麻
16:26 上川
17:06 白滝
17:24 丸瀬布
17:47 遠軽
17:55 安国
18:05 生田原
18:34 留辺蘂
18:44 相内
18:49 東相内
18:53 西北見
18:58着
19:04発
北見
1時間20分
53.0km
JR石北本線 普通 知床斜里行き閉じる前後の列車
8駅
19:10 柏陽
19:15 愛し野
19:19 端野
19:28 緋牛内
19:43 美幌
19:51 西女満別
20:07 女満別
20:15 呼人
20:24
到着
網走
3
15:3020:49
9,390
乗換1
5時間19分(374.5km)
15:30
出発
札幌(JR)
きっぷ6,800
1時間25分
136.8km
8番線発
ライラック25号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
5駅
15:55 岩見沢
16:06 美唄
16:17 砂川
16:22 滝川
16:36 深川
16:55着
17:05発
旭川
3時間44分
237.7km
大雪3号 網走行き閉じる前後の列車
8駅
17:45 上川
18:41 丸瀬布
19:00 遠軽
19:17 生田原
19:38 留辺蘂
19:57 北見
20:21 美幌
20:32 女満別
20:49
到着
網走

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間