乗換案内札幌(JR)網走

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2020年07月09日(木) 00:42出発
10分前に出発10分後に出発
1 06:1608:41
2時間25分 29,140 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→女満別空港→網走
2 06:5612:17
5時間21分 10,010 乗換0回
札幌(JR)→網走
件中件を表示 次の
1
06:1608:41
29,140
乗換2
2時間25分(304.2km)
06:16
出発
札幌(JR)
きっぷ1,150
39分
46.6km
5番線発
エアポート60号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
6駅
06:21 白石(JR北海道)
06:26 新札幌
06:33 北広島
06:41 恵庭
06:47 千歳(北海道)
06:51 南千歳
06:55着
07:25発
新千歳空港
27,070
45分
239.0km
JAL2713便 女満別空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:10着
08:15発
女満別空港
920
26分
18.6km
バス 網走行き閉じる前後のバス
08:41
到着
網走
2
06:5612:17
10,010
乗換0
5時間21分(374.5km)
06:56
出発
札幌(JR)
きっぷ7,370
5時間21分
374.5km
7番線発
オホーツク1号 網走行き閉じる前後の列車
自由席 2,640円
自由席 2,640円
15駅
07:24 岩見沢
07:36 美唄
07:48 砂川
07:55 滝川
08:11 深川
08:35 旭川
09:16 上川
09:55 白滝
10:12 丸瀬布
10:32 遠軽
10:48 生田原
11:09 留辺蘂
11:28 北見
11:51 美幌
12:02 女満別
12:17
到着
網走

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻