乗換案内札幌(JR)厚岸

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年09月26日(日) 15:30出発
10分前に出発10分後に出発
1 15:5019:50
4時間0分 25,080 乗換3回
札幌(JR)→丘珠空港→釧路空港→釧路→厚岸
2 17:2923:05
5時間36分 10,010 乗換1回
札幌(JR)→釧路→厚岸
件中件を表示 次の
1
15:5019:50
25,080
乗換3
4時間0分(293.8km)
15:50
出発
札幌(JR)
500
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
16:20着
16:55発
丘珠空港
22,500
45分
219.0km
JAL2869便 釧路空港行き閉じる前後の飛行機
17:40着
17:50発
釧路空港
950
45分
20.2km
バス 釧路行き閉じる前後のバス
18:35着
18:56発
釧路
きっぷ1,130
54分
46.6km
JR根室本線 普通 根室行き閉じる前後の列車
6駅
19:00 東釧路
19:03 武佐(北海道)
19:09 別保
19:26 上尾幌
19:36 尾幌
19:45 門静
19:50
到着
厚岸
2
17:2923:05
10,010
乗換1
5時間36分(395.1km)
17:29
出発
札幌(JR)
きっぷ7,370
4時間30分
348.5km
5番線発
おおぞら9号 釧路行き閉じる前後の列車
自由席 2,640円
自由席 2,640円
11駅
17:40 新札幌
18:07 南千歳
18:20 追分(北海道)
18:39 新夕張
19:20 トマム
19:42 新得
19:50 十勝清水
20:05 芽室
20:17 帯広
20:43 池田(北海道)
21:39 白糠
21:59着
22:06発
釧路
59分
46.6km
JR根室本線 普通 厚岸行き閉じる前後の列車
6駅
22:13 東釧路
22:16 武佐(北海道)
22:22 別保
22:40 上尾幌
22:50 尾幌
22:59 門静
23:05
到着
厚岸

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻