乗換案内札幌(JR)北見

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年02月25日(木) 12:17出発
10分前に出発10分後に出発
1 15:1118:02
2時間51分 26,820 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→女満別空港→北見
2 13:0018:08
5時間8分 8,320 乗換1回
札幌(JR)→旭川→北見
3 15:3019:57
4時間27分 9,130 乗換1回
札幌(JR)→旭川→北見
件中件を表示 次の
1
15:1118:02
26,820
乗換2
2時間51分(318.1km)

エアポート152号に運行情報があります。

15:11
出発
札幌(JR)
きっぷ1,150
38分
46.6km
6番線発
エアポート152号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
15:19 新札幌
15:27 北広島
15:35 恵庭
15:41 千歳(北海道)
15:45 南千歳
15:49着
16:30発
新千歳空港
24,670
45分
239.0km
JAL2719便 女満別空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:15着
17:20発
女満別空港
1,000
42分
32.5km
バス 北見行き閉じる前後のバス
18:02
到着
北見
2
13:0018:08
8,320
乗換1
5時間8分(321.5km)

カムイ17号に運行情報があります。

13:00
出発
札幌(JR)
きっぷ6,490
1時間25分
136.8km
7番線発
カムイ17号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 1,830円
自由席 1,830円
5駅
13:25 岩見沢
13:36 美唄
13:47 砂川
13:52 滝川
14:06 深川
14:25着
14:40発
旭川
3時間28分
184.7km
JR石北本線 きたみ 北見行き閉じる前後の列車
16駅
14:43 旭川四条
14:46 新旭川
14:51 南永山
14:55 東旭川
15:00 桜岡
15:06 当麻
15:41 上川
16:18 白滝
16:37 丸瀬布
17:01 遠軽
17:09 安国
17:19 生田原
17:40 留辺蘂
17:50 相内
17:59 東相内
18:03 西北見
18:08
到着
北見
3
15:3019:57
9,130
乗換1
4時間27分(321.5km)

ライラック25号に運行情報があります。

15:30
出発
札幌(JR)
きっぷ6,490
1時間25分
136.8km
8番線発
ライラック25号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 2,640円
自由席 2,640円
5駅
15:55 岩見沢
16:06 美唄
16:17 砂川
16:22 滝川
16:36 深川
16:55着
17:05発
旭川
2時間52分
184.7km
大雪3号 網走行き閉じる前後の列車
5駅
17:45 上川
18:41 丸瀬布
19:00 遠軽
19:17 生田原
19:38 留辺蘂
19:57
到着
北見

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻