2018年07月22日(日) 10:25出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内札幌(JR)弘前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:3514:04
3時間29分 28,370 乗換2回
札幌(JR)→新千歳空港→青森空港→弘前
2 10:3514:45
4時間10分 28,740 乗換3回
札幌(JR)→新千歳空港→青森空港→青森→弘前
3 10:4417:27
6時間43分 14,140 乗換2回
札幌(JR)→新函館北斗→新青森→弘前
1
10:3514:04
28,370
乗換2
3時間29分(320.6km)
10:35
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート104号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
10:44 新札幌
10:52 北広島
10:59 恵庭
11:05 千歳(北海道)
11:09 南千歳
11:12着
11:45発
新千歳空港
26,300
50分
247.0km
ANA1898便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:35着
13:10発
青森空港
1,000
54分
26.9km
バス 弘前行き閉じる前後のバス
14:04
到着
弘前
2
10:3514:45
28,740
乗換3
4時間10分(344.3km)
10:35
出発
札幌(JR)
きっぷ1,070
37分
46.6km
6番線発
エアポート104号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
5駅
10:44 新札幌
10:52 北広島
10:59 恵庭
11:05 千歳(北海道)
11:09 南千歳
11:12着
11:45発
新千歳空港
26,300
50分
247.0km
ANA1898便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:35着
13:00発
青森空港
700
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
13:35着
14:05発
青森
きっぷ670
40分
37.4km
4番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き閉じる前後の列車
8駅
14:10 新青森
14:13 津軽新城
14:19 鶴ケ坂
14:24 大釈迦
14:29 浪岡
14:34 北常盤
14:38 川部
14:42 撫牛子
14:45
到着
弘前
3
10:4417:27
14,140
乗換2
6時間43分(483.1km)
10:44
出発
札幌(JR)
きっぷ8,200
3時間25分
300.8km
8番線発
スーパー北斗10号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
11駅
10:53 新札幌
11:15 南千歳
11:32 苫小牧
11:56 登別
12:10 東室蘭
12:25 伊達紋別
12:35 洞爺
13:02 長万部
13:22 八雲
13:42 森(北海道)
14:00 大沼公園
14:09着
14:44発
新函館北斗
1時間6分
148.8km
11番線発
はやぶさ30号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 4,650円
指定席 4,650円
2駅
14:57 木古内
15:35 奥津軽いまべつ
11番線着
15:50着
16:51発
新青森
36分
33.5km
JR奥羽本線 普通 弘前行き閉じる前後の列車
7駅
16:54 津軽新城
16:59 鶴ケ坂
17:05 大釈迦
17:10 浪岡
17:15 北常盤
17:19 川部
17:23 撫牛子
17:27
到着
弘前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間