2018年05月27日(日) 07:09出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内上溝目白

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:1908:31
1時間12分 770 乗換2回
上溝→橋本(神奈川)→[調布]→新宿→目白
2 07:1908:41
1時間22分 850 乗換4回
上溝→橋本(神奈川)→町田→新百合ケ丘→新宿→目白
3 07:1308:41
1時間28分 900 乗換3回
上溝→海老名→新百合ケ丘→新宿→目白
4 07:1908:45
1時間26分 760 乗換2回
上溝→[橋本(神奈川)]→八王子→京王八王子→新宿→目白
5 07:1908:45
1時間26分 970 乗換2回
上溝→[橋本(神奈川)]→八王子→新宿→目白
1
07:1908:31
770
乗換2
1時間12分(46.6km)
1ヶ月
26,120円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
74,480円
1ヶ月より3,880円お得
6ヶ月
134,850円
1ヶ月より21,870円お得
1ヶ月
11,430円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
32,620円
1ヶ月より1,670円お得
6ヶ月
61,800円
1ヶ月より6,780円お得
1ヶ月
10,820円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
30,890円
1ヶ月より1,570円お得
6ヶ月
58,520円
1ヶ月より6,400円お得
1ヶ月
9,610円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
27,430円
1ヶ月より1,400円お得
6ヶ月
51,960円
1ヶ月より5,700円お得
07:19
出発
上溝
きっぷ190
7分
4.9km
乗車位置
JR相模線 普通 八王子行き閉じる前後の列車
1駅
07:23 南橋本
07:26着
07:39発
橋本(神奈川)
きっぷ420
20分
22.6km
2番線発
京王相模原線 準特急 新宿行き閉じる前後の列車
4駅
07:43 南大沢
07:47 京王多摩センター
07:49 京王永山
07:56 京王稲田堤
調布
18分
15.5km
乗車位置
京王線 準特急 新宿行き閉じる前後の列車
3駅
08:06 千歳烏山
08:11 明大前
08:14 笹塚
2番線着
08:18着
08:25発
きっぷ160
6分
3.6km
15番線発
JR山手線(外回り) 池袋方面行き閉じる前後の列車
2駅
08:27 新大久保
08:29 高田馬場
2番線着
08:31
到着
目白
2
07:1908:41
850
乗換4
1時間22分(50.2km)
1ヶ月
27,510円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
78,400円
1ヶ月より4,130円お得
6ヶ月
139,800円
1ヶ月より25,260円お得
1ヶ月
15,150円
(きっぷ8.5日分)
3ヶ月
43,200円
1ヶ月より2,250円お得
6ヶ月
81,870円
1ヶ月より9,030円お得
1ヶ月
14,140円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
40,330円
1ヶ月より2,090円お得
6ヶ月
76,440円
1ヶ月より8,400円お得
1ヶ月
12,130円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
34,610円
1ヶ月より1,780円お得
6ヶ月
65,590円
1ヶ月より7,190円お得
07:19
出発
上溝
きっぷ320
7分
4.9km
乗車位置
JR相模線 普通 八王子行き閉じる前後の列車
1駅
07:23 南橋本
07:26着
07:32発
橋本(神奈川)
15分
10.9km
乗車位置
JR横浜線 普通 東神奈川行き閉じる前後の列車
4駅
07:35 相模原
07:38 矢部
07:40 淵野辺
07:43 古淵
07:47着
07:56発
きっぷ370
9分
9.3km
小田急小田原線 急行 新宿行き閉じる前後の列車
6番線着
08:05着
08:06発
新百合ケ丘
23分
21.5km
5番線発 乗車位置
小田急小田原線 快速急行 新宿行き閉じる前後の列車
3駅
08:13 登戸
08:22 下北沢
08:24 代々木上原
08:29着
08:35発
きっぷ160
6分
3.6km
15番線発
JR山手線(外回り) 池袋方面行き閉じる前後の列車
2駅
08:37 新大久保
08:40 高田馬場
2番線着
08:41
到着
目白
3
07:1308:41
900
乗換3
1時間28分(58.6km)
1ヶ月
26,500円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
75,520円
1ヶ月より3,980円お得
6ヶ月
135,880円
1ヶ月より23,120円お得
1ヶ月
14,250円
(きっぷ7.5日分)
3ヶ月
40,620円
1ヶ月より2,130円お得
6ヶ月
76,990円
1ヶ月より8,510円お得
1ヶ月
13,390円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
38,190円
1ヶ月より1,980円お得
6ヶ月
72,380円
1ヶ月より7,960円お得
1ヶ月
11,690円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
33,330円
1ヶ月より1,740円お得
6ヶ月
63,180円
1ヶ月より6,960円お得
07:13
出発
上溝
きっぷ240
22分
12.5km
乗車位置
JR相模線 普通 茅ケ崎行き閉じる前後の列車
5駅
07:19 番田(神奈川)
07:22 原当麻
07:24 下溝
07:27 相武台下
07:30 入谷(神奈川)
1番線着
07:35着
07:43発
きっぷ500
22分
21.0km
小田急小田原線 急行 新宿行き閉じる前後の列車
2駅
07:52 相模大野
07:56 町田
6番線着
08:05着
08:06発
新百合ケ丘
23分
21.5km
5番線発 乗車位置
小田急小田原線 快速急行 新宿行き閉じる前後の列車
3駅
08:13 登戸
08:22 下北沢
08:24 代々木上原
08:29着
08:35発
きっぷ160
6分
3.6km
15番線発
JR山手線(外回り) 池袋方面行き閉じる前後の列車
2駅
08:37 新大久保
08:40 高田馬場
2番線着
08:41
到着
目白
4
07:1908:45
760
乗換2
1時間26分(55.2km)
1ヶ月
25,480円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
72,610円
1ヶ月より3,830円お得
6ヶ月
130,370円
1ヶ月より22,510円お得
1ヶ月
13,090円
(きっぷ8.5日分)
3ヶ月
37,310円
1ヶ月より1,960円お得
6ヶ月
70,670円
1ヶ月より7,870円お得
1ヶ月
12,210円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
34,830円
1ヶ月より1,800円お得
6ヶ月
65,980円
1ヶ月より7,280円お得
1ヶ月
10,480円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
29,890円
1ヶ月より1,550円お得
6ヶ月
56,620円
1ヶ月より6,260円お得
07:19
出発
上溝
きっぷ240
7分
4.9km
JR相模線 普通 八王子行き閉じる前後の列車
1駅
07:23 南橋本
橋本(神奈川)
11分
8.8km
乗車位置
JR横浜線 普通 八王子行き閉じる前後の列車
3駅
07:30 相原
07:34 八王子みなみ野
07:36 片倉
07:39着
07:39発
八王子
13分
徒歩
07:52着
07:52発
京王八王子
きっぷ360
39分
37.9km
1番線発 乗車位置
京王線 特急 新宿行き閉じる前後の列車
7駅
07:54 北野(東京)
08:00 高幡不動
08:04 聖蹟桜ケ丘
08:07 分倍河原
08:10 府中(東京)
08:15 調布
08:26 明大前
3番線着
08:31着
08:39発
きっぷ160
6分
3.6km
15番線発
JR山手線(外回り) 池袋方面行き閉じる前後の列車
2駅
08:41 新大久保
08:43 高田馬場
2番線着
08:45
到着
目白
5
07:1908:45
970
乗換2
1時間26分(54.4km)
1ヶ月
26,130円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
74,470円
1ヶ月より3,920円お得
6ヶ月
139,970円
1ヶ月より16,810円お得
1ヶ月
13,060円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
37,240円
1ヶ月より1,940円お得
6ヶ月
70,570円
1ヶ月より7,790円お得
1ヶ月
11,750円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
33,510円
1ヶ月より1,740円お得
6ヶ月
63,510円
1ヶ月より6,990円お得
1ヶ月
9,140円
(きっぷ4.5日分)
3ヶ月
26,060円
1ヶ月より1,360円お得
6ヶ月
49,390円
1ヶ月より5,450円お得
07:19
出発
上溝
きっぷ970
7分
4.9km
JR相模線 普通 八王子行き閉じる前後の列車
1駅
07:23 南橋本
橋本(神奈川)
11分
8.8km
乗車位置
JR横浜線 普通 八王子行き閉じる前後の列車
3駅
07:30 相原
07:34 八王子みなみ野
07:36 片倉
07:39着
07:45発
48分
37.1km
乗車位置
JR中央線 快速 東京行き閉じる前後の列車
13駅
07:49 豊田
07:52 日野(東京)
07:56 立川
07:59 国立
08:01 西国分寺
08:03 国分寺
08:06 武蔵小金井
08:08 東小金井
08:11 武蔵境
08:18 三鷹
08:21 吉祥寺
08:24 荻窪
08:29 中野(東京)
8番線着
08:33着
08:39発
6分
3.6km
15番線発
JR山手線(外回り) 池袋方面行き閉じる前後の列車
2駅
08:41 新大久保
08:43 高田馬場
2番線着
08:45
到着
目白

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間