2018年05月24日(木) 11:25出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内五稜郭札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:3314:35
3時間2分 19,860 乗換3回
五稜郭→函館→函館空港→丘珠空港→札幌(JR)
2 12:2116:04
3時間43分 8,310 乗換0回
五稜郭→札幌(JR)
1
11:3314:35
19,860
乗換3
3時間2分(275.4km)
11:33
出発
五稜郭
きっぷ210
5分
3.4km
JR函館本線 普通 函館行き閉じる前後の列車
11:38着
12:05発
函館
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
12:25着
13:20発
函館空港
18,800
40分
256.0km
JAL2746便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
14:00着
14:05発
丘珠空港
400
30分
8.0km
バス 札幌行き閉じる前後のバス
14:35
到着
札幌(JR)
2
12:2116:04
8,310
乗換0
3時間43分(315.3km)
12:21
出発
五稜郭
きっぷ5,720
3時間43分
315.3km
スーパー北斗11号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
12駅
12:34 新函館北斗
12:44 大沼公園
13:02 森(北海道)
13:23 八雲
13:43 長万部
14:09 洞爺
14:20 伊達紋別
14:37 東室蘭
14:50 登別
15:14 苫小牧
15:30 南千歳
15:55 新札幌
5番線着
16:04
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間