乗換案内琴似(JR)弘前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2020年12月02日(水) 13:49出発
10分前に出発10分後に出発
1 14:2718:54
4時間27分 31,480 乗換2回
琴似(JR)→新千歳空港→青森空港→弘前
2 13:5318:54
5時間1分 31,410 乗換3回
琴似(JR)→琴似(札幌市営)→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港→青森空港→弘前
3 14:2719:08
4時間41分 31,670 乗換3回
琴似(JR)→新千歳空港→青森空港→青森→弘前
4 14:2720:35
6時間8分 14,340 乗換3回
琴似(JR)→新札幌→新函館北斗→新青森→弘前
件中件を表示 次の
1
14:2718:54
31,480
乗換2
4時間27分(324.4km)
14:27
出発
琴似(JR)
きっぷ1,310
46分
50.4km
エアポート146号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
6駅
14:35 札幌(JR)
14:44 新札幌
14:52 北広島
15:00 恵庭
15:06 千歳(北海道)
15:09 南千歳
15:13着
15:55発
新千歳空港
28,970
55分
247.0km
ANA1900便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:50着
18:00発
青森空港
1,200
54分
26.9km
バス 弘前行き閉じる前後のバス
18:54
到着
弘前
4
14:2720:35
14,340
乗換3
6時間8分(486.9km)
14:27
出発
琴似(JR)
きっぷ8,800
16分
14.7km
エアポート146号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
1駅
14:35 札幌(JR)
14:43着
14:48発
新札幌
3時間21分
289.9km
北斗16号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 1,210円
自由席 1,210円
11駅
15:12 南千歳
15:29 苫小牧
15:42 白老
15:55 登別
16:08 東室蘭
16:24 伊達紋別
16:35 洞爺
17:01 長万部
17:22 八雲
17:42 森(北海道)
18:00 大沼公園
18:09着
18:40発
新函館北斗
1時間2分
148.8km
11番線発
はやぶさ48号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 4,330円
指定席 4,330円
2駅
18:53 木古内
19:27 奥津軽いまべつ
11番線着
19:42着
19:52発
新青森
43分
33.5km
JR奥羽本線 普通 大館行き閉じる前後の列車
7駅
19:55 津軽新城
20:01 鶴ケ坂
20:06 大釈迦
20:16 浪岡
20:21 北常盤
20:26 川部
20:30 撫牛子
20:35
到着
弘前
2
13:5318:54
31,410
乗換3
5時間1分(326.9km)
13:53
出発
琴似(JR)
13分
徒歩
14:06着
14:06発
琴似(札幌市営)
きっぷ360
30分
17.3km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き閉じる前後の列車
15駅
14:08 二十四軒
14:10 西28丁目
14:11 円山公園
14:13 西18丁目
14:15 西11丁目
14:17 大通
14:18 バスセンター前
14:20 菊水
14:22 東札幌
14:24 白石(札幌市営)
14:26 南郷7丁目
14:28 南郷13丁目
14:30 南郷18丁目
14:32 大谷地
14:34 ひばりが丘(北海道)
14:36着
14:36発
新さっぽろ
6分
徒歩
14:42着
14:44発
きっぷ880
29分
35.7km
エアポート146号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
4駅
14:52 北広島
15:00 恵庭
15:06 千歳(北海道)
15:09 南千歳
15:13着
15:55発
新千歳空港
28,970
55分
247.0km
ANA1900便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:50着
18:00発
青森空港
1,200
54分
26.9km
バス 弘前行き閉じる前後のバス
18:54
到着
弘前
3
14:2719:08
31,670
乗換3
4時間41分(348.1km)
14:27
出発
琴似(JR)
きっぷ1,310
46分
50.4km
エアポート146号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
6駅
14:35 札幌(JR)
14:44 新札幌
14:52 北広島
15:00 恵庭
15:06 千歳(北海道)
15:09 南千歳
15:13着
15:55発
新千歳空港
28,970
55分
247.0km
ANA1900便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:50着
17:05発
青森空港
710
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
17:40着
18:23発
青森
きっぷ680
45分
37.4km
4番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き閉じる前後の列車
8駅
18:31 新青森
18:34 津軽新城
18:39 鶴ケ坂
18:44 大釈迦
18:51 浪岡
18:56 北常盤
19:01 川部
19:05 撫牛子
19:08
到着
弘前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻