乗換案内氏家宮ノ下

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年01月23日(土) 03:57出発
10分前に出発10分後に出発
1 06:0109:04
3時間3分 8,600 乗換4回
氏家→宇都宮→東京→小田原→箱根湯本→宮ノ下
2 06:0109:37
3時間36分 8,600 乗換4回
氏家→宇都宮→東京→小田原→箱根湯本→宮ノ下
3 05:2110:03
4時間42分 4,330 乗換2回
氏家→[上野]→[東京]→小田原→箱根湯本→宮ノ下
件中件を表示 次の
06:5109:50
2時間59分 8,800 乗換4回
氏家→宇都宮→東京→小田原→箱根湯本→宮ノ下距離の短い特急を利用した経路です
1
06:0109:04
8,600
乗換4
3時間3分(223.1km)
1ヶ月
209,280円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
596,460円
1ヶ月より31,380円お得
1ヶ月
148,590円
(きっぷ8.5日分)
3ヶ月
423,490円
1ヶ月より22,280円お得

ひかり633号、箱根登山電車に運行情報があります。

06:01
出発
氏家
きっぷ3,740
15分
17.6km
JR東北本線 普通 小田原行き閉じる前後の列車
2駅
06:06 宝積寺
06:11 岡本(栃木)
9番線着
06:16着
06:26発
宇都宮
54分
109.5km
4番線発
なすの254号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,510円
自由席 2,510円
3駅
06:37 小山
06:55 大宮(埼玉)
07:15 上野
21番線着
07:20着
07:33発
33分
83.9km
17番線発
ひかり633号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 1,760円
自由席 1,760円
2駅
07:40 品川
07:51 新横浜
08:06着
08:14発
きっぷ590
15分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き閉じる前後の列車
3駅
08:18 箱根板橋
08:21 風祭
08:25 入生田
08:29着
08:39発
箱根湯本
25分
6.0km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き閉じる前後の列車
2駅
08:43 塔ノ沢
08:54 大平台
09:04
到着
宮ノ下
2
06:0109:37
8,600
乗換4
3時間36分(223.1km)
1ヶ月
209,280円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
596,460円
1ヶ月より31,380円お得
1ヶ月
148,590円
(きっぷ8.5日分)
3ヶ月
423,490円
1ヶ月より22,280円お得

こだま707号、箱根登山電車に運行情報があります。

06:01
出発
氏家
きっぷ3,740
15分
17.6km
JR東北本線 普通 小田原行き閉じる前後の列車
2駅
06:06 宝積寺
06:11 岡本(栃木)
9番線着
06:16着
06:26発
宇都宮
54分
109.5km
4番線発
なすの254号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,510円
自由席 2,510円
3駅
06:37 小山
06:55 大宮(埼玉)
07:15 上野
21番線着
07:20着
07:57発
33分
83.9km
15番線発
こだま707号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 1,760円
自由席 1,760円
2駅
08:04 品川
08:15 新横浜
08:30着
08:44発
きっぷ590
15分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き閉じる前後の列車
3駅
08:48 箱根板橋
08:51 風祭
08:55 入生田
08:59着
09:11発
箱根湯本
26分
6.0km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き閉じる前後の列車
2駅
09:16 塔ノ沢
09:27 大平台
09:37
到着
宮ノ下
3
05:2110:03
4,330
乗換2
4時間42分(223.1km)
1ヶ月
124,620円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
355,160円
1ヶ月より18,700円お得
6ヶ月
643,360円
1ヶ月より104,360円お得
1ヶ月
65,030円
(きっぷ7.5日分)
3ヶ月
185,440円
1ヶ月より9,650円お得
6ヶ月
351,320円
1ヶ月より38,860円お得
1ヶ月
59,670円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
170,170円
1ヶ月より8,840円お得
6ヶ月
322,390円
1ヶ月より35,630円お得
1ヶ月
48,970円
(きっぷ5.5日分)
3ヶ月
139,650円
1ヶ月より7,260円お得
6ヶ月
264,570円
1ヶ月より29,250円お得

箱根登山電車に運行情報があります。

05:21
出発
氏家
きっぷ3,740
2時間13分
123.5km
JR東北本線 普通 熱海行き閉じる前後の列車
24駅
05:26 宝積寺
05:31 岡本(栃木)
05:42 宇都宮
05:49 雀宮
05:54 石橋(栃木)
05:59 自治医大
06:07 小金井
06:17 小山
06:23 間々田
06:27 野木
06:32 古河
06:38 栗橋
06:43 東鷲宮
06:47 久喜
06:50 新白岡
06:53 白岡
06:57 蓮田
07:01 東大宮
07:04 土呂
07:08 大宮(埼玉)
07:11 さいたま新都心
07:16 浦和
07:24 赤羽
07:29 尾久
上野
6分
3.6km
JR上野東京ライン 普通 熱海行き閉じる前後の列車
東京
1時間24分
83.9km
乗車位置
JR東海道本線 普通 熱海行き閉じる前後の列車
14駅
07:45 新橋
07:51 品川
08:00 川崎
08:08 横浜
08:18 戸塚
08:23 大船
08:28 藤沢
08:31 辻堂
08:35 茅ケ崎
08:40 平塚
08:43 大磯
08:48 二宮
08:59 国府津
09:03 鴨宮
09:06着
09:13発
きっぷ590
18分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き閉じる前後の列車
3駅
09:19 箱根板橋
09:23 風祭
09:27 入生田
09:31着
09:37発
箱根湯本
26分
6.0km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き閉じる前後の列車
2駅
09:41 塔ノ沢
09:53 大平台
10:03
到着
宮ノ下
06:5109:50
8,800
乗換4
2時間59分(223.1km)

こだま709号、箱根登山電車に運行情報があります。

06:51
出発
氏家
きっぷ3,740
17分
17.6km
JR東北本線 普通 上野行き閉じる前後の列車
2駅
06:57 宝積寺
07:02 岡本(栃木)
8番線着
07:08着
07:23発
宇都宮
53分
109.5km
4番線発
やまびこ202号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,510円
自由席 2,510円
3駅
07:34 小山
07:51 大宮(埼玉)
08:11 上野
22番線着
08:16着
08:27発
33分
83.9km
17番線発
こだま709号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 1,760円
自由席 1,760円
2駅
08:34 品川
08:45 新横浜
09:00着
09:10発
きっぷ590
13分
6.1km
はこね3号 箱根湯本行き閉じる前後の列車
指定席 200円
指定席 200円
09:23着
09:24発
箱根湯本
26分
6.0km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き閉じる前後の列車
2駅
09:28 塔ノ沢
09:40 大平台
09:50
到着
宮ノ下

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻