2018年05月26日(土) 03:55出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内釧路旭川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:5012:25
4時間35分 27,730 乗換3回
釧路→釧路空港→丘珠空港→札幌(JR)→旭川
2 06:2612:25
5時間59分 12,270 乗換1回
釧路→札幌(JR)→旭川
3 05:4214:55
9時間13分 5,720 乗換3回
釧路→新得→東鹿越→富良野→旭川
1
07:5012:25
27,730
乗換3
4時間35分(449.0km)
07:50
出発
釧路
940
45分
20.2km
バス 釧路空港行き閉じる前後のバス
08:35着
09:20発
釧路空港
22,100
50分
284.0km
JAL2860便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
10:10着
10:15発
丘珠空港
400
30分
8.0km
バス 札幌行き閉じる前後のバス
10:45着
11:00発
札幌(JR)
きっぷ2,490
1時間25分
136.8km
7番線発
ライラック13号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
11:25 岩見沢
11:36 美唄
11:47 砂川
11:52 滝川
12:06 深川
12:25
到着
旭川
2
06:2612:25
12,270
乗換1
5時間59分(485.3km)
06:26
出発
釧路
きっぷ7,880
4時間19分
348.5km
スーパーおおぞら2号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
13駅
06:45 白糠
07:23 浦幌
07:43 池田(北海道)
08:02 帯広
08:11 芽室
08:26 十勝清水
08:34 新得
09:03 トマム
09:18 占冠
09:39 新夕張
10:01 追分(北海道)
10:14 南千歳
10:36 新札幌
5番線着
10:45着
11:00発
札幌(JR)
1時間25分
136.8km
7番線発
ライラック13号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
11:25 岩見沢
11:36 美唄
11:47 砂川
11:52 滝川
12:06 深川
12:25
到着
旭川
3
05:4214:55
5,720
乗換3
9時間13分(308.6km)

JR根室本線に運行情報があります。

05:42
出発
釧路
きっぷ5,720
4時間31分
172.1km
JR根室本線 普通 新得行き閉じる前後の列車
23駅
05:47 新富士(北海道)
05:55 大楽毛
06:05 庶路
06:09 西庶路
06:16 白糠
06:39 音別
06:45 尺別
06:51 直別
07:14 厚内
07:37 浦幌
07:44 新吉野
07:52 豊頃
07:58 十弗
08:09 池田(北海道)
08:14 利別
08:22 幕別
08:33 札内
09:06 帯広
09:10 柏林台
09:20 西帯広
09:28 芽室
09:40 御影(北海道)
10:03 十勝清水
10:13着
10:49発
新得
1時間8分
41.5km
JR根室本線 バス 東鹿越行き閉じる前後の列車
2駅
11:37 落合(北海道)
11:48 幾寅
11:57着
12:09発
東鹿越
40分
40.2km
JR根室本線 普通 滝川行き閉じる前後の列車
4駅
12:20 金山(北海道)
12:27 下金山
12:36 山部
12:42 布部
12:49着
13:38発
富良野
1時間17分
54.8km
JR富良野線 普通 旭川行き閉じる前後の列車
15駅
13:41 学田
13:45 鹿討
13:49 中富良野
13:52 西中
13:58 上富良野
14:07 美馬牛
14:19 美瑛
14:23 北美瑛
14:28 千代ケ岡
14:32 西聖和
14:39 西神楽
14:42 西瑞穂
14:45 西御料
14:48 緑が丘(北海道)
14:51 神楽岡
14:55
到着
旭川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間