乗換案内北見函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2020年10月28日(水) 07:36出発
10分前に出発10分後に出発
1 07:5715:00
7時間3分 45,660 乗換4回
北見→呼人→女満別空港→丘珠空港→函館空港→函館
2 08:5618:25
9時間29分 16,060 乗換2回
北見→旭川→札幌(JR)→函館
件中件を表示 次の
1
07:5715:00
45,660
乗換4
7時間3分(446.7km)
07:57
出発
北見
きっぷ1,130
57分
44.9km
JR石北本線 普通 網走行き閉じる前後の列車
7駅
08:02 柏陽
08:07 愛し野
08:10 端野
08:19 緋牛内
08:32 美幌
08:40 西女満別
08:46 女満別
08:54着
09:57発
呼人
580
18分
9.8km
バス 女満別空港行き閉じる前後のバス
10:15着
11:55発
女満別空港
24,400
55分
239.0km
JAL2720便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
12:50着
13:45発
丘珠空港
19,100
45分
145.0km
JAL2749便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
14:30着
14:40発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
15:00
到着
函館
2
08:5618:25
16,060
乗換2
9時間29分(640.2km)
08:56
出発
北見
きっぷ10,780
2時間54分
184.7km
大雪2号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 2,640円
自由席 2,640円
5駅
09:15 留辺蘂
09:36 生田原
09:55 遠軽
10:12 丸瀬布
11:10 上川
11:50着
12:00発
旭川
1時間25分
136.8km
ライラック22号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
12:19 深川
12:32 滝川
12:38 砂川
12:50 美唄
13:00 岩見沢
1番線着
13:25着
14:38発
札幌(JR)
3時間47分
318.7km
7番線発
北斗16号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,640円
自由席 2,640円
14駅
14:48 新札幌
15:12 南千歳
15:29 苫小牧
15:42 白老
15:55 登別
16:08 東室蘭
16:24 伊達紋別
16:35 洞爺
17:01 長万部
17:22 八雲
17:42 森(北海道)
18:00 大沼公園
18:10 新函館北斗
18:21 五稜郭
18:25
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻