乗換案内北見新千歳空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年10月17日(日) 16:32出発
10分前に出発10分後に出発
1 18:4020:55
2時間15分 27,970 乗換1回
北見→女満別空港→新千歳空港
2 17:4020:55
3時間15分 28,680 乗換2回
北見→呼人→女満別空港→新千歳空港
件中件を表示 次の
1
18:4020:55
27,970
乗換1
2時間15分(271.5km)
18:40
出発
北見
1,000
42分
32.5km
バス 女満別空港行き閉じる前後のバス
19:22着
20:05発
女満別空港
26,970
50分
239.0km
ANA4868便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55
到着
新千歳空港
2
17:4020:55
28,680
乗換2
3時間15分(293.6km)
17:40
出発
北見
きっぷ1,130
57分
44.9km
JR石北本線 普通 網走行き閉じる前後の列車
7駅
17:44 柏陽
17:48 愛し野
17:51 端野
18:03 緋牛内
18:16 美幌
18:23 西女満別
18:29 女満別
18:37着
19:07発
呼人
580
18分
9.8km
バス 女満別空港行き閉じる前後のバス
19:25着
20:05発
女満別空港
26,970
50分
239.0km
ANA4868便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55
到着
新千歳空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻