2018年05月28日(月) 00:27出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内盛岡豊橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:1511:30
4時間15分 38,100 乗換3回
盛岡→いわて花巻空港→名古屋空港→名鉄名古屋→名古屋→豊橋
2 06:1011:40
5時間30分 20,780 乗換1回
盛岡→東京→豊橋
3 07:3611:57
4時間21分 20,780 乗換1回
盛岡→東京→豊橋
4 07:3611:57
4時間21分 20,780 乗換1回
盛岡→東京→豊橋
5 07:0011:57
4時間57分 19,750 乗換1回
盛岡→東京→豊橋
1
07:1511:30
38,100
乗換3
4時間15分(773.3km)
07:15
出発
盛岡
1,400
45分
34.1km
バス いわて花巻空港行き閉じる前後のバス
08:00着
08:45発
いわて花巻空港
33,700
1時間15分
653.0km
FDA352便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
10:00着
10:20発
名古屋空港
700
33分
13.8km
バス 名鉄名古屋行き閉じる前後のバス
10:53着
10:53発
名鉄名古屋
5分
徒歩
10:58着
10:59発
名古屋
きっぷ1,320
31分
72.4km
15番線発
こだま646号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 980円
自由席 980円
1駅
11:16 三河安城
11:30
到着
豊橋
2
06:1011:40
20,780
乗換1
5時間30分(828.9km)
06:10
出発
きっぷ11,120
2時間46分
535.3km
12番線発
はやぶさ102号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,320円
指定席 6,320円
9駅
06:22 新花巻
06:29 北上
06:38 水沢江刺
06:48 一ノ関
06:57 くりこま高原
07:06 古川
07:21 仙台
08:31 大宮(埼玉)
08:51 上野
21番線着
08:56着
09:26発
2時間14分
293.6km
14番線発
こだま643号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
9駅
09:34 品川
09:46 新横浜
10:04 小田原
10:12 熱海
10:24 三島
10:39 新富士(静岡)
10:56 静岡
11:11 掛川
11:27 浜松
11:40
到着
豊橋
3
07:3611:57
20,780
乗換1
4時間21分(828.9km)
07:36
出発
きっぷ11,120
2時間11分
535.3km
11番線発
はやぶさ6号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,320円
指定席 6,320円
2駅
08:16 仙台
09:25 大宮(埼玉)
20番線着
09:47着
10:33発
1時間24分
293.6km
14番線発
ひかり509号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
2駅
10:40 品川
10:52 新横浜
11:57
到着
豊橋
4
07:3611:57
20,780
乗換1
4時間21分(828.9km)
07:36
出発
きっぷ11,120
2時間11分
535.3km
11番線発
こまち6号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,320円
指定席 6,320円
2駅
08:16 仙台
09:25 大宮(埼玉)
20番線着
09:47着
10:33発
1時間24分
293.6km
14番線発
ひかり509号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
2駅
10:40 品川
10:52 新横浜
11:57
到着
豊橋
5
07:0011:57
19,750
乗換1
4時間57分(828.9km)
07:00
出発
きっぷ11,120
3時間24分
535.3km
11番線発
やまびこ40号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
13駅
07:12 新花巻
07:23 北上
07:31 水沢江刺
07:41 一ノ関
07:50 くりこま高原
07:59 古川
08:20 仙台
08:42 福島(福島)
08:56 郡山(福島)
09:09 新白河
09:33 宇都宮
09:59 大宮(埼玉)
10:19 上野
20番線着
10:24着
10:33発
1時間24分
293.6km
14番線発
ひかり509号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
2駅
10:40 品川
10:52 新横浜
11:57
到着
豊橋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間