2018年06月22日(金) 01:18出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内盛岡札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:3511:07
3時間32分 30,770 乗換2回
盛岡→いわて花巻空港→新千歳空港→札幌(JR)
2 07:1711:07
3時間50分 30,160 乗換3回
盛岡→花巻空港(JR)→いわて花巻空港→新千歳空港→札幌(JR)
3 06:5412:41
5時間47分 18,260 乗換1回
盛岡→新函館北斗→札幌(JR)
1
07:3511:07
30,770
乗換2
3時間32分(444.7km)
07:35
出発
盛岡
1,400
45分
34.1km
バス いわて花巻空港行き閉じる前後のバス
08:20着
09:05発
いわて花巻空港
28,300
55分
364.0km
JAL2830便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:00着
10:30発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート105号 小樽行き閉じる前後の列車
5駅
10:33 南千歳
10:37 千歳(北海道)
10:43 恵庭
10:50 北広島
10:58 新札幌
4番線着
11:07
到着
札幌(JR)
2
07:1711:07
30,160
乗換3
3時間50分(444.0km)
07:17
出発
きっぷ500
35分
29.6km
5番線発
JR東北本線 普通 一ノ関行き閉じる前後の列車
7駅
07:20 仙北町
07:25 岩手飯岡
07:30 矢幅
07:34 古館
07:38 紫波中央
07:42 日詰
07:47 石鳥谷
07:52着
08:13発
花巻空港(JR)
290
7分
3.8km
バス いわて花巻空港行き閉じる前後のバス
08:20着
09:05発
いわて花巻空港
28,300
55分
364.0km
JAL2830便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:00着
10:30発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート105号 小樽行き閉じる前後の列車
5駅
10:33 南千歳
10:37 千歳(北海道)
10:43 恵庭
10:50 北広島
10:58 新札幌
4番線着
11:07
到着
札幌(JR)
3
06:5412:41
18,260
乗換1
5時間47分(628.0km)
06:54
出発
きっぷ9,930
2時間8分
327.2km
14番線発
はやて93号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 7,040円
指定席 7,040円
6駅
07:15 二戸
07:26 八戸
07:39 七戸十和田
07:56 新青森
08:12 奥津軽いまべつ
08:49 木古内
12番線着
09:02着
09:13発
新函館北斗
3時間28分
300.8km
スーパー北斗5号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
11駅
09:24 大沼公園
09:41 森(北海道)
10:01 八雲
10:20 長万部
10:45 洞爺
10:55 伊達紋別
11:13 東室蘭
11:25 登別
11:51 苫小牧
12:08 南千歳
12:32 新札幌
4番線着
12:41
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間