2018年05月25日(金) 18:02出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内弘前東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:5622:58
4時間2分 35,740 乗換3回
弘前→青森空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 18:5623:02
4時間6分 35,740 乗換3回
弘前→青森空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 18:5623:03
4時間7分 35,670 乗換3回
弘前→青森空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
4 18:4323:04
4時間21分 17,680 乗換1回
弘前→新青森→東京
1
18:5622:58
35,740
乗換3
4時間2分(717.0km)
18:56
出発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
19:50着
20:35発
青森空港
34,090
1時間20分
670.0km
JAL150便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:55着
22:26発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
20分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
22:30 羽田空港国際線ビル
22:35 流通センター
22:37 大井競馬場前
22:41 天王洲アイル
22:46着
22:52発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
22:54 新橋
22:56 有楽町
3番線着
22:58
到着
2
18:5623:02
35,740
乗換3
4時間6分(717.0km)
18:56
出発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
19:50着
20:35発
青森空港
34,090
1時間20分
670.0km
JAL150便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:55着
22:26発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
20分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
22:30 羽田空港国際線ビル
22:35 流通センター
22:37 大井競馬場前
22:41 天王洲アイル
22:46着
22:56発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面 大崎行き閉じる前後の列車
2駅
22:58 新橋
23:00 有楽町
4番線着
23:02
到着
3
18:5623:03
35,670
乗換3
4時間7分(718.2km)
18:56
出発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
19:50着
20:35発
青森空港
34,090
1時間20分
670.0km
JAL150便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:55着
22:20発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
22:25着
22:27発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 泉岳寺行き閉じる前後の列車
5駅
22:30 羽田空港国際線ターミナル
22:31 天空橋
22:32 穴守稲荷
22:34 大鳥居
22:36 糀谷
京急蒲田
10分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 泉岳寺行き閉じる前後の列車
3駅
22:41 平和島
22:43 立会川
22:45 青物横丁
22:48着
22:55発
きっぷ170
8分
6.8km
10番線発
JR東海道本線 普通 勝田行き閉じる前後の列車
1駅
23:00 新橋
8番線着
23:03
到着
4
18:4323:04
17,680
乗換1
4時間21分(747.2km)

JR奥羽本線に運行情報があります。

18:43
出発
弘前
きっぷ10,480
37分
33.5km
JR奥羽本線 普通 青森行き閉じる前後の列車
7駅
18:47 撫牛子
18:51 川部
18:56 北常盤
19:01 浪岡
19:06 大釈迦
19:12 鶴ケ坂
19:18 津軽新城
19:20着
19:44発
新青森
3時間20分
713.7km
11番線発
はやぶさ42号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,200円
指定席 7,200円
7駅
19:59 七戸十和田
20:12 八戸
20:24 二戸
20:50 盛岡
21:30 仙台
22:39 大宮(埼玉)
22:59 上野
22番線着
23:04
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間