2018年05月28日(月) 14:47出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金山(北海道)名古屋港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:5106:23
15時間32分 29,870 乗換6回
金山(北海道)→東鹿越→新得→南千歳→新千歳空港→中部国際空港→[常滑]→[神宮前]→金山(愛知)→名古屋港
2 14:5106:43
15時間52分 29,830 乗換7回
金山(北海道)→東鹿越→新得→南千歳→新千歳空港→中部国際空港→[常滑]→神宮前→伝馬町→金山(愛知)→名古屋港
1
14:5106:23
29,870
乗換6
15時間32分(1,207.4km)

JR根室本線に運行情報があります。

14:51
出発
金山(北海道)
きっぷ3,810
13分
13.2km
JR根室本線 普通 東鹿越行き閉じる前後の列車
15:04着
15:13発
東鹿越
1時間8分
41.5km
JR根室本線 バス 新得行き閉じる前後の列車
2駅
15:21 幾寅
15:33 落合(北海道)
16:21着
18:16発
新得
1時間27分
132.4km
スーパーおおぞら10号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
3駅
18:39 トマム
19:13 新夕張
19:32 追分(北海道)
19:43着
19:54発
南千歳
3分
2.6km
エアポート192号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
19:57着
21:35発
新千歳空港
23,210
1時間50分
976.0km
SKY768便 中部国際空港行き閉じる前後の飛行機
23:25着
05:24発
中部国際空港
きっぷ810
4分
4.2km
名鉄空港線 準急 佐屋行き閉じる前後の列車
1駅
05:27 りんくう常滑
常滑
32分
29.3km
名鉄常滑線 準急 佐屋行き閉じる前後の列車
10駅
05:33 大野町
05:35 新舞子
05:40 古見(愛知)
05:41 朝倉(愛知)
05:43 寺本
05:46 尾張横須賀
05:48 太田川
05:51 聚楽園
05:55 大同町
05:58 大江(愛知)
神宮前
2分
2.2km
乗車位置
名鉄名古屋本線 急行 佐屋行き閉じる前後の列車
2番線着
06:04着
06:12発
きっぷ240
11分
6.0km
名古屋市営地下鉄名港線 普通 名古屋港行き閉じる前後の列車
5駅
06:14 日比野(名古屋市営)
06:16 六番町
06:18 東海通
06:19 港区役所
06:21 築地口
06:23
到着
名古屋港
2
14:5106:43
29,830
乗換7
15時間52分(1,208.2km)

JR根室本線に運行情報があります。

14:51
出発
金山(北海道)
きっぷ3,810
13分
13.2km
JR根室本線 普通 東鹿越行き閉じる前後の列車
15:04着
15:13発
東鹿越
1時間8分
41.5km
JR根室本線 バス 新得行き閉じる前後の列車
2駅
15:21 幾寅
15:33 落合(北海道)
16:21着
18:16発
新得
1時間27分
132.4km
スーパーおおぞら10号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
3駅
18:39 トマム
19:13 新夕張
19:32 追分(北海道)
19:43着
19:54発
南千歳
3分
2.6km
エアポート192号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
19:57着
21:35発
新千歳空港
23,210
1時間50分
976.0km
SKY768便 中部国際空港行き閉じる前後の飛行機
23:25着
05:24発
中部国際空港
きっぷ740
4分
4.2km
名鉄空港線 準急 佐屋行き閉じる前後の列車
1駅
05:27 りんくう常滑
常滑
32分
29.3km
乗車位置
名鉄常滑線 準急 佐屋行き閉じる前後の列車
10駅
05:33 大野町
05:35 新舞子
05:40 古見(愛知)
05:41 朝倉(愛知)
05:43 寺本
05:46 尾張横須賀
05:48 太田川
05:51 聚楽園
05:55 大同町
05:58 大江(愛知)
2番線着
06:01着
06:01発
神宮前
13分
徒歩
06:14着
06:15発
きっぷ270
6分
3.0km
2番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 金山方面行き閉じる前後の列車
2駅
06:17 神宮西
06:18 西高蔵
06:21着
06:32発
11分
6.0km
名古屋市営地下鉄名港線 普通 名古屋港行き閉じる前後の列車
5駅
06:34 日比野(名古屋市営)
06:36 六番町
06:38 東海通
06:40 港区役所
06:41 築地口
06:43
到着
名古屋港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間