2018年08月18日(土) 09:57出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金山(北海道)豊橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:4720:07
8時間20分 43,820 乗換6回
金山(北海道)→東鹿越→新得→南千歳→新千歳空港→中部国際空港→[常滑]→神宮前→豊橋
2 12:2021:08
8時間48分 57,360 乗換6回
金山(北海道)→富良野→美瑛→旭川空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→浜松→豊橋
3 12:2021:26
9時間6分 50,370 乗換7回
金山(北海道)→滝川→岩見沢→白石(JR北海道)→新札幌→新千歳空港→中部国際空港→[常滑]→神宮前→豊橋
1
11:4720:07
43,820
乗換6
8時間20分(1,226.2km)

JR根室本線に運行情報があります。

11:47
出発
金山(北海道)
きっぷ3,810
13分
13.2km
JR根室本線 普通 東鹿越行き閉じる前後の列車
12:00着
12:05発
東鹿越
1時間8分
41.5km
JR根室本線 バス 新得行き閉じる前後の列車
2駅
12:13 幾寅
12:25 落合(北海道)
13:13着
13:30発
新得
1時間37分
132.4km
スーパーおおぞら6号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
1駅
14:00 トマム
15:07着
15:09発
南千歳
3分
2.6km
エアポート144号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
15:12着
16:20発
新千歳空港
36,580
1時間50分
940.8km
JJP186便 中部国際空港行き閉じる前後の飛行機
18:10着
18:47発
中部国際空港
きっぷ1,630
3分
4.2km
名鉄空港線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
常滑
25分
29.3km
乗車位置
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
4駅
18:57 新舞子
19:02 朝倉(愛知)
19:05 尾張横須賀
19:07 太田川
2番線着
19:16着
19:24発
43分
62.2km
4番線発
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 豊橋行き閉じる前後の列車
2駅
19:38 知立
19:47 東岡崎
3番線着
20:07
到着
豊橋
2
12:2021:08
57,360
乗換6
8時間48分(1,297.8km)

JR根室本線に運行情報があります。

12:20
出発
金山(北海道)
きっぷ1,270
29分
27.0km
JR根室本線 普通 滝川行き閉じる前後の列車
3駅
12:27 下金山
12:36 山部
12:42 布部
12:49着
13:38発
富良野
37分
31.0km
JR富良野線 普通 旭川行き閉じる前後の列車
6駅
13:41 学田
13:45 鹿討
13:49 中富良野
13:52 西中
13:58 上富良野
14:07 美馬牛
14:15着
15:19発
美瑛
370
16分
11.5km
バス 旭川空港行き閉じる前後のバス
15:35着
16:25発
旭川空港
46,890
1時間45分
927.0km
JAL556便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:10着
18:35発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
18:40着
18:41発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 京成高砂行き閉じる前後の列車
1駅
18:44 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 京成高砂行き閉じる前後の列車
18:57着
19:10発
きっぷ5,080
1時間20分
250.3km
ひかり529号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
3駅
19:21 新横浜
19:47 三島
20:10 静岡
20:30着
20:55発
13分
36.5km
こだま681号 名古屋行き閉じる前後の列車
21:08
到着
豊橋
3
12:2021:26
50,370
乗換7
9時間6分(1,284.8km)

JR根室本線に運行情報があります。

12:20
出発
金山(北海道)
きっぷ4,130
1時間37分
81.6km
JR根室本線 普通 滝川行き閉じる前後の列車
11駅
12:27 下金山
12:36 山部
12:42 布部
12:53 富良野
13:13 野花南
13:19 上芦別
13:24 芦別
13:31 平岸(JR)
13:36 茂尻
13:41 赤平
13:48 東滝川
13:57着
14:45発
滝川
39分
42.9km
JR函館本線 普通 岩見沢行き閉じる前後の列車
7駅
14:51 砂川
14:55 豊沼
14:59 奈井江
15:04 茶志内
15:08 美唄
15:12 光珠内
15:16 峰延
15:24着
15:35発
岩見沢
36分
34.8km
JR函館本線 いしかりライナー 小樽行き閉じる前後の列車
9駅
15:39 上幌向
15:44 幌向
15:47 豊幌
15:53 江別
15:55 高砂(北海道)
15:58 野幌
16:01 大麻
16:04 森林公園(北海道)
16:07 厚別
16:11着
16:19発
白石(JR北海道)
6分
5.1km
JR千歳線 普通 苫小牧行き閉じる前後の列車
1駅
16:22 平和
1番線着
16:25着
16:29発
28分
35.7km
エアポート162号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
4駅
16:37 北広島
16:44 恵庭
16:50 千歳(北海道)
16:54 南千歳
16:57着
17:40発
新千歳空港
44,610
1時間40分
989.0km
JAL3116便 中部国際空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:20着
19:52発
中部国際空港
きっぷ1,630
5分
4.2km
名鉄空港線 準急 新可児行き閉じる前後の列車
1駅
19:55 りんくう常滑
常滑
36分
29.3km
乗車位置
名鉄常滑線 準急 新可児行き閉じる前後の列車
10駅
20:02 大野町
20:04 新舞子
20:09 古見(愛知)
20:10 朝倉(愛知)
20:12 寺本
20:15 尾張横須賀
20:17 太田川
20:22 聚楽園
20:27 大同町
20:29 大江(愛知)
2番線着
20:33着
20:40発
46分
62.2km
4番線発
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 豊橋行き閉じる前後の列車
4駅
20:54 知立
20:59 新安城
21:05 東岡崎
21:19 国府(愛知)
3番線着
21:26
到着
豊橋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間