2018年08月17日(金) 03:13出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金山(北海道)千種

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:5115:33
7時間42分 51,220 乗換6回
金山(北海道)→東鹿越→新得→南千歳→新千歳空港→中部国際空港→[常滑]→[神宮前]→金山(愛知)→千種
2 07:5117:30
9時間39分 48,850 乗換6回
金山(北海道)→東鹿越→新得→帯広→とかち帯広空港→中部国際空港→[常滑]→[神宮前]→金山(愛知)→千種
07:5115:11
7時間20分 51,580 乗換6回
金山(北海道)→東鹿越→新得→南千歳→新千歳空港→中部国際空港→金山(愛知)→千種距離の短い特急を利用した経路です
1
07:5115:33
51,220
乗換6
7時間42分(1,218.2km)

JR根室本線、スーパーとかち4号、エアポート104号に運行情報があります。

07:51
出発
金山(北海道)
きっぷ3,810
13分
13.2km
JR根室本線 普通 東鹿越行き閉じる前後の列車
08:04着
08:09発
東鹿越
1時間10分
41.5km
JR根室本線 バス 新得行き閉じる前後の列車
2駅
08:17 幾寅
08:31 落合(北海道)
09:19着
09:26発
新得
1時間41分
132.4km
スーパーとかち4号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
4駅
09:55 トマム
10:11 占冠
10:34 新夕張
10:54 追分(北海道)
11:07着
11:09発
南千歳
3分
2.6km
エアポート104号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
11:12着
12:10発
新千歳空港
44,610
1時間45分
989.0km
ANA706便 中部国際空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:55着
14:47発
中部国際空港
きっぷ810
3分
4.2km
名鉄空港線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
常滑
25分
29.3km
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
4駅
14:57 新舞子
15:02 朝倉(愛知)
15:05 尾張横須賀
15:07 太田川
神宮前
2分
2.2km
乗車位置
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
2番線着
15:19着
15:28発
きっぷ190
5分
3.8km
1番線発
JR中央本線 快速 中津川行き閉じる前後の列車
1駅
15:31 鶴舞
2番線着
15:33
到着
2
07:5117:30
48,850
乗換6
9時間39分(1,210.9km)

JR根室本線に運行情報があります。

07:51
出発
金山(北海道)
きっぷ1,840
13分
13.2km
JR根室本線 普通 東鹿越行き閉じる前後の列車
08:04着
08:09発
東鹿越
1時間10分
41.5km
JR根室本線 バス 新得行き閉じる前後の列車
2駅
08:17 幾寅
08:31 落合(北海道)
09:19着
09:29発
新得
56分
43.8km
JR根室本線 普通 帯広行き閉じる前後の列車
5駅
09:38 十勝清水
09:52 御影(北海道)
10:06 芽室
10:14 西帯広
10:21 柏林台
10:25着
12:20発
帯広
1,000
38分
22.9km
バス とかち帯広空港行き閉じる前後のバス
12:58着
14:10発
とかち帯広空港
45,010
1時間50分
1,050.0km
JAL3304便 中部国際空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:00着
16:47発
中部国際空港
きっぷ810
3分
4.2km
名鉄空港線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
常滑
25分
29.3km
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
4駅
16:57 新舞子
17:02 朝倉(愛知)
17:05 尾張横須賀
17:07 太田川
神宮前
2分
2.2km
乗車位置
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
2番線着
17:19着
17:25発
きっぷ190
5分
3.8km
1番線発
JR中央本線 普通 高蔵寺行き閉じる前後の列車
1駅
17:28 鶴舞
2番線着
17:30
到着
07:5115:11
51,580
乗換6
7時間20分(1,218.2km)

JR根室本線、スーパーとかち4号、エアポート104号に運行情報があります。

07:51
出発
金山(北海道)
きっぷ3,810
13分
13.2km
JR根室本線 普通 東鹿越行き閉じる前後の列車
08:04着
08:09発
東鹿越
1時間10分
41.5km
JR根室本線 バス 新得行き閉じる前後の列車
2駅
08:17 幾寅
08:31 落合(北海道)
09:19着
09:26発
新得
1時間41分
132.4km
スーパーとかち4号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
4駅
09:55 トマム
10:11 占冠
10:34 新夕張
10:54 追分(北海道)
11:07着
11:09発
南千歳
3分
2.6km
エアポート104号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
11:12着
12:10発
新千歳空港
44,610
1時間45分
989.0km
ANA706便 中部国際空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:55着
14:37発
中部国際空港
きっぷ810
24分
35.7km
ミュースカイ(全車特別車) 新鵜沼行き閉じる前後の列車
指定席 360円
指定席 360円
1駅
14:59 神宮前
2番線着
15:01着
15:06発
きっぷ190
5分
3.8km
1番線発
JR中央本線 快速 瑞浪行き閉じる前後の列車
1駅
15:09 鶴舞
2番線着
15:11
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間