2018年05月26日(土) 19:38出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金山(北海道)刈谷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:5115:51
8時間0分 49,040 乗換6回
金山(北海道)→東鹿越→新得→南千歳→新千歳空港→中部国際空港→[常滑]→[神宮前]→金山(愛知)→刈谷
2 09:2519:04
9時間39分 48,640 乗換4回
金山(北海道)→富良野→旭川空港→中部国際空港→[常滑]→[神宮前]→金山(愛知)→刈谷
1
07:5115:51
49,040
乗換6
8時間0分(1,187.3km)

JR根室本線に運行情報があります。

07:51
出発
金山(北海道)
きっぷ3,810
13分
13.2km
JR根室本線 普通 東鹿越行き閉じる前後の列車
08:04着
08:09発
東鹿越
1時間10分
41.5km
JR根室本線 バス 新得行き閉じる前後の列車
2駅
08:17 幾寅
08:31 落合(北海道)
09:19着
09:26発
新得
1時間41分
132.4km
スーパーとかち4号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
4駅
09:55 トマム
10:11 占冠
10:34 新夕張
10:54 追分(北海道)
11:07着
11:09発
南千歳
3分
2.6km
エアポート104号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
11:12着
12:15発
新千歳空港
42,210
1時間45分
940.8km
ANA706便 中部国際空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:00着
14:47発
中部国際空港
きっぷ810
3分
4.2km
名鉄空港線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
常滑
25分
29.3km
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
4駅
14:57 新舞子
15:02 朝倉(愛知)
15:05 尾張横須賀
15:07 太田川
神宮前
2分
2.2km
乗車位置
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
2番線着
15:19着
15:35発
きっぷ410
16分
21.1km
JR東海道本線 特別快速 豊橋行き閉じる前後の列車
15:51
到着
刈谷
2
09:2519:04
48,640
乗換4
9時間39分(1,185.8km)

JR根室本線に運行情報があります。

09:25
出発
金山(北海道)
きっぷ540
29分
27.0km
JR根室本線 普通 滝川行き閉じる前後の列車
3駅
09:32 下金山
09:41 山部
09:47 布部
09:54着
11:00発
富良野
770
1時間0分
47.6km
バス 旭川空港行き閉じる前後のバス
12:00着
15:25発
旭川空港
46,110
1時間55分
1,054.4km
ANA326便 中部国際空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:20着
17:52発
中部国際空港
きっぷ810
5分
4.2km
名鉄空港線 準急 新可児行き閉じる前後の列車
1駅
17:55 りんくう常滑
常滑
36分
29.3km
名鉄常滑線 準急 新可児行き閉じる前後の列車
10駅
18:02 大野町
18:04 新舞子
18:09 古見(愛知)
18:10 朝倉(愛知)
18:12 寺本
18:15 尾張横須賀
18:17 太田川
18:22 聚楽園
18:27 大同町
18:29 大江(愛知)
神宮前
2分
2.2km
乗車位置
名鉄名古屋本線 準急 新可児行き閉じる前後の列車
2番線着
18:35着
18:49発
きっぷ410
15分
21.1km
JR東海道本線 新快速 豊橋行き閉じる前後の列車
1駅
19:00 大府
19:04
到着
刈谷

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間