乗換案内帯広北見

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2020年09月26日(土) 20:23出発
10分前に出発10分後に出発
1 20:3308:57
12時間24分 31,520 乗換3回
帯広→南千歳→新千歳空港→女満別空港→北見
2 22:1911:24
13時間5分 8,980 乗換2回
帯広→釧路→網走→北見
3 20:3311:27
14時間54分 14,740 乗換1回
帯広→札幌(JR)→北見
4 23:0513:07
14時間2分 7,150 乗換3回
帯広→池田(北海道)→釧路→網走→北見
件中件を表示 次の
1
20:3308:57
31,520
乗換3
12時間24分(450.3km)
20:33
出発
帯広
きっぷ3,650
1時間54分
176.2km
おおぞら12号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,200円
自由席 2,200円
2駅
21:02 新得
21:25 トマム
22:27着
22:41発
南千歳
3分
2.6km
JR千歳線 普通 新千歳空港行き閉じる前後の列車
22:44着
07:25発
新千歳空港
24,670
45分
239.0km
JAL2713便 女満別空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:10着
08:15発
女満別空港
1,000
42分
32.5km
バス 北見行き閉じる前後のバス
08:57
到着
北見
4
23:0513:07
7,150
乗換3
14時間2分(350.4km)
23:05
出発
帯広
きっぷ7,150
27分
24.2km
JR根室本線 普通 池田行き閉じる前後の列車
3駅
23:11 札内
23:20 幕別
23:27 利別
23:32着
06:08発
池田(北海道)
2時間20分
104.1km
JR根室本線 普通 釧路行き閉じる前後の列車
12駅
06:17 十弗
06:23 豊頃
06:32 新吉野
06:41 浦幌
07:12 厚内
07:28 音別
07:48 白糠
07:54 西庶路
07:58 庶路
08:10 大楽毛
08:13 新大楽毛
08:24 新富士(北海道)
08:28着
08:57発
釧路
2時間56分
169.1km
JR釧網本線 しれとこ摩周号 網走行き閉じる前後の列車
22駅
09:01 東釧路
09:08 遠矢
09:16 釧路湿原
09:27 塘路
09:34 茅沼
09:47 標茶
09:57 磯分内
10:11 摩周
10:20 美留和
10:28 川湯温泉
10:43
10:51 札弦
10:59 清里町
11:06 中斜里
11:12 知床斜里
11:22 止別
11:28 浜小清水
11:32 原生花園
11:38 北浜(北海道)
11:41 藻琴
11:44 鱒浦
11:50 桂台
11:53着
11:58発
網走
1時間9分
53.0km
JR石北本線 普通 遠軽行き閉じる前後の列車
8駅
12:11 呼人
12:19 女満別
12:25 西女満別
12:34 美幌
12:46 緋牛内
12:54 端野
12:58 愛し野
13:03 柏陽
13:07
到着
北見
2
22:1911:24
8,980
乗換2
13時間5分(350.4km)
22:19
出発
帯広
きっぷ7,150
1時間36分
128.3km
おおぞら11号 釧路行き閉じる前後の列車
自由席 1,830円
自由席 1,830円
3駅
22:36 池田(北海道)
22:55 浦幌
23:36 白糠
23:55着
06:03発
釧路
3時間14分
169.1km
JR釧網本線 普通 網走行き閉じる前後の列車
23駅
06:07 東釧路
06:14 遠矢
06:22 釧路湿原
06:26 細岡
06:35 塘路
06:43 茅沼
07:00 標茶
07:10 磯分内
07:25 摩周
07:35 美留和
07:44 川湯温泉
08:01
08:10 札弦
08:17 清里町
08:25 中斜里
08:32 知床斜里
08:44 止別
08:50 浜小清水
08:55 原生花園
09:00 北浜(北海道)
09:04 藻琴
09:08 鱒浦
09:14 桂台
09:17着
10:20発
網走
1時間4分
53.0km
JR石北本線 普通 遠軽行き閉じる前後の列車
8駅
10:29 呼人
10:38 女満別
10:44 西女満別
10:52 美幌
11:05 緋牛内
11:13 端野
11:16 愛し野
11:20 柏陽
11:24
到着
北見
3
20:3311:27
14,740
乗換1
14時間54分(541.7km)
20:33
出発
帯広
きっぷ9,680
2時間25分
220.2km
おおぞら12号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,420円
自由席 2,420円
4駅
21:02 新得
21:25 トマム
22:28 南千歳
22:49 新札幌
7番線着
22:58着
06:56発
札幌(JR)
4時間31分
321.5km
7番線発
オホーツク1号 網走行き閉じる前後の列車
自由席 2,640円
自由席 2,640円
11駅
07:24 岩見沢
07:36 美唄
07:48 砂川
07:55 滝川
08:11 深川
08:35 旭川
09:16 上川
09:55 白滝
10:32 遠軽
10:48 生田原
11:09 留辺蘂
11:27
到着
北見

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻