2020年02月23日(日) 23:15出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内旭川旭川空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:4007:50
1時間10分 1,020 乗換1回
旭川→美瑛→旭川空港
2 07:3108:10
39分 630 乗換0回
旭川→旭川空港
1
06:4007:50
1,020
乗換1
1時間10分(35.3km)
06:40
出発
旭川
きっぷ640
35分
23.8km
JR富良野線 普通 富良野行き閉じる前後の列車
8駅
06:43 神楽岡
06:46 緑が丘(北海道)
06:49 西御料
06:52 西瑞穂
06:56 西神楽
06:59 西聖和
07:05 千代ケ岡
07:10 北美瑛
07:15着
07:34発
美瑛
380
16分
11.5km
バス 旭川空港行き閉じる前後のバス
07:50
到着
旭川空港
2
07:3108:10
630
乗換0
39分(15.5km)
07:31
出発
旭川
630
39分
15.5km
バス 旭川空港行き閉じる前後のバス
08:10
到着
旭川空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻